Хочу конечно! Погадайте. 12. 10....

Хочу конечно!  Погадайте. 12. 10. 1976 г. 13: 40...Хочу конечно!! Погадайте. 12. 10. 1976 г. 13:40 вторник

Ответы:


Гадание на игральных картах - наиболее простой и распространенный вид гадания. Об игральных картах написано много всевозможных трактатов, но по сей день они остаются одной из загадок нашего мира. Обращайтесь, могу вам погадать.


Арно


С такими вопросами Вам индивидуально обращаться нужно к кому - либо, здесь мало вероятности, что ответят правдиво и развернуто. Гадалок много, я в том числе, если хотите погадать, обращайтесь.)
Игор


Все, что вам дорого, вы бережно храните. Даже простые вещи имеют для вас значение. Вы сентиментальны, но не демонстрируете это качество. Вы всегда предвидите последствия и умеете анализировать. Эти качества пригодятся, если вы станете адвокатом или хирургом.

У вас немало хороших друзей, вы охотно поддерживаете с ними отношения. Представители противоположного пола ценят ваше обаяние и острый ум. Вас ждет шумный успех, благодаря чему вы приобретете известность.

Деловые или юридические бумаги могут круто изменить вашу судьбу. Как адвокат вы преуспеете, выигрывая большинство процессов. Вы победитель, и дарите свою победу окружающим. Деньгами вы не дорожите.

Романы и любовные встречи заполняют вашу жизнь. Не все отношения будут складываться так, как вам хотелось бы, но рядом с избранником вы чувствуете себя уютнее, чем в одиночестве.


Светуля