Напишите пжста разные гадания но...

Напишите пжста разные гадания но только без картнапишите пжста разные гадания но только без карт

Ответы:


По пеплу.
Оставшийся от костра пепел соберите в глиненую посуду, громко задайте вопрос о суженом и встряхните посудину, переверните и высыпте пепел на тряпицу или на лист бумаги.
ЕСЛИ ПЕПЕЛ ЛЯЖЕТ РОВНЫМ СЛОЕМ ПО ВСЕЙ ТРЯПЕЦЕ- значит суженый будет добрым и ласковым
ЕСЛИ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ -суженый будет серьезным человеком с деловой хваткой
ЕСЛИ СЛОЙ ТОНКИЙ- суженый будет легкомысленный и ветренный.
НЕСКОЛЬКО ХОЛМОВ ОБРАЗОВАВШИХСЯ ИЗ ПЕПЛА- девушке предстоит не одно замужество.

Удачи в гадании!!! :)
Альбина


 спасибо
Анюта-Нюся

Гадание на характер суженого
Гадают обычно в сочельник. Необходимо взять три стакана с водой. В первый стакан добавить мед, во второй соль, в третий уксус. Размешать и проверить, что уровень воды во всех стаканах одинаков. На ночь стаканы нужно поставить рядом с кроватью. Наутро посмотреть — в каком стакане окажется жидкости меньше, такой и будет замужняя жизнь. Если с медом — сладкая, счастливая. С уксусом — кислая, унылая, с солью — слезная, горькая.

Литье воска
Для того чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу, можно и простую парафиновую елочную и, изломав ее на мелкие кусочки, кладут в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растаял, берут таз с водой, возможно более холодной, и сразу, одним духом, выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают, причем большую роль здесь играет фантазия.
Колесо - Фортуна улыбнется вам. В судьбе грядут счастливые перемены. Приключение. Работая много, вы добьетесь желаемого. Если колесо расположено у края чашки, вас ждут повышение зарплаты или получение дивидендов.
Собака - Помощь от друга. Круг ваших друзей пополнится, найдется верный, хороший партнер. Чаинки, расположенные на дне чашки, свидетельствуют, что кому-то из ваших приятелей необходима помощь. Голова собаки — кто-то из вашего окружения высоко ценит вас как друга
Треугольник - Счастье сопутствует вам, если только он не перевернут основанием вверх. В таком случае следует осторожно взвешивать любой шаг, прежде чем предпринимать что-то новое. Треугольник незамкнутый - у вас есть защитник.
Цветок - Счастье и почести. На дне чашки — несчастливый любовный узел. На стенке — супружество или любовь. Один цветок символизирует любовь, букет – почет и славу
А вообще вот ссылка, там много вариантов гаданий http://www. predskazanie. ru/gadaniia/gada...


Андрей


Загадать желание и выйти в полночь на перекресток, какую первую фразу услышишь, по ней и судят.
Можно не ходить на перекрёсток, а просто пройти под окнами, и также по первой фразе читают ответ.
Можно погадать на имя будущего мужа. Для этого выходят из дома и у первого встречного спрашивают имя, такое же имя будет у будущего мужа.
Все эти гадания испытала на себе и, что самое интересно, все сбылись!
Corporal