Продолжение вопроса про Таро и...

Продолжение вопроса про Таро и договор с Богом....продолжение вопроса про Таро и договор с Богом. Люди ответили, что с Богом договориться нельзя, только с сатаной

но я знаю, что Бог один и Он вездесущ, и есть только рай после физической смерти. А религии придумали ад и сатану, чтобы управлять паствой на страхе.
Так если по моим понятиям нет ада и сатаны, то гадание на Таро - это только физический способ сверить вектор намерений с Богом, а не грех. И когда результат гаданий не на 100% совпал с моим помыслом - значит, Бог хочет отдельного договора?. Извините, если Вам не понятен вопрос - я исхожу из моего личного ощущения своей единой и неразрывной связи с Богом - Он есть моя любимая часть меня, я есть часть Его любимая часть.

Ответы:


Да нет
Ma


Рай был и будет на земле. После физической смерти только сырая земля в могиле.
Ангелинка


По-вашему можно жить как попало и после смерти в Рай? Глубокое заблуждение!
Вэлл


Вы не встречались с Сатаной, поэтому его для вас не существует...
некоторые встречались... и для них он реальность..
Наринэ


Сатану пока не видел.
Он видимо находится вне зоны охвата мобильных операторов планеты "Земля".
Как только свяжусь - попробую договориться.
Что касаемо Таро, то могу сказать, что не верю в эту чушь, ибо еще с детства мне говорили: "Сынок, не верь во все это дерьмо".
Arina


Бог и есть человек, как решите так и будет. Но вы хотите то чего хотите) и ничего другого не принимаете) Не всегда все должно идти по вашему)
Санаа


Есть новейший фокус - инетовский. Сидит по ту сторону монитора дядька в наколках, хороший психолог в плане - быстро слабые места прощупывать и давить на них сильно, но аккуратно. Школа была - ого! Вот он мастерски и разводит лохов на "бабло" прикидываясь страстной, несчастной, верной и на всё готовой, очень красивой девушкой - провинциалкой. Лох, пуская слюни в сладостном предвкушении, шлёт этой своей "мечте" "бабло" на загранпаспорт, потом на какие-то оформления бумаг, потом на погашение мамой взятого кредита (она поручитель) потом еще, еще и ещё... -а расчехляется, когда "обут" уже на много десятков, а то и сотен тысяч "баксов" Да и то еще не верит - она же не такая, его "девочка"! Даже менты, по другой причине расследующие его заявление и обясняющие Лоху, что девушка с такими анкетными данными есть - но она совсем другая на вид и 5 лет замужем. Кроме того, ни с кем не ведет никакой переписки по инету, да и инета не имеет! А на всех фото "Вице-Мисс Россия" 10 летней давности! Его развели! *** Так вот - в Вашем случае по ту сторону "монитора" сидит в тысячи раз сильнее "Рогатый Дядька" - Богом прикидываясь. Смотрю по ситуации - "развёл" Вас он УЖЕ ого как! Отсутствие ада и ЕГО самого, чего только стоит! Ведь раз ЕГО нет - нет и АДА - люди всю эту хрень придумали! А есть на самом деле - только Бог и Рай! Выходит всё от Бога! *** Беда. Не выйдете с "игры" срочно - узнаете сами, что есть, а чего нет. Только до жутких слёз эта правда Вас огорчит!
Александар


 разве правда может огорчить? на то и правда. только она у каждого своя, так же, как и Бог. спасибо за ответ
Тинто