А у вас сбылось рождественское...

А у вас сбылось рождественское гадание И как вы...а у вас сбылось рождественское гадание И как вы гадаете?

Ответы:


всегда сбывалось! в этом году году еще не знаю:-)
Vitalik


Я гадаю всегда на Старый новый год. Пишу на бумажках желания, а утром тяну 3 штуки. Сбывалось всегда, как ни парадоксально... Как вариант- имена парней. Моя тетя "догадалась". Вытащила имя "Виктор" и вышла в том же году замуж за моего дядю Витю :-)
Натан


прошлые все сбылись с того нового года! \
а гадали мы и на картах, и на воске и бумагу жгли, и ниточки подвешивали, много чего делалаи, смотря что хочеться тебе знать!
ANGELIKA


Я конешно не верю в это, но то что мы нагадали в прошлом году потихому сбываеться!!! Одного другана забрали в армию! Мне напророчили что я стану генералом Мин Обороны!! Хотя в армию я как то не хочу!! и с воинским порядком я вроде не связан, да и так по мелочи что та сбываеться! может это простые совпадения!!!
Світлана


Фиг знает, сбалось не сбылось. Я прошлогоднее не помню. А в этом году на книге гадали, на чашках и на спичках. А так много их этих гадалок.
ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ.
Гадающий наугад раскрывает какую-нибудь книгу и смотрит, о чем идет речь на этой странице. Что написано, того и следует ожидать.

ГАДАНИЕ ПО СВЯЩЕННОЙ КНИГЕ.
Берут какую-нибудь книгу, преимущественно, духовного содержания, и, не раскрывая ее, задают себе номер страницы и строчку сверху или снизу, наобум. Потом открывают эту страницу и читают. То, что вычитывается из определенной неведомой страницы и строчки, служит ответом на задуманный вопрос. Если ответ будет не прямой, то его растолковывают по-своему.

ГАДАНИЕ НА ПРУТЬЯХ.
Каждый берет по прутику и втыкает его в землю у дома. Чьи прутики останутся стоять до утра, тем в наступающем году обеспечены успех и благополучие, а чьи упадут - должны поостеречься.

ОКЛИЧКА ПРОХОЖИХ ИЛИ ПРОЕЗЖИХ.
Это гадание состоит в том, что во время вечера или ночи выходят из дома и, стоя у него, девушки спрашивают у мужчин: "Как ваше имя? " с той целью и уверенностью, что будущий жених будет иметь то же самое имя и ту же красоту, которую имеет виденный и опрошенный.

http://astroscope. ru/
Karine


Сбылось. И не только у меня. А гадание такое. На суженого ряженого. Выпиваешь стакан воды предварительно в котором растворена чайная ложка соли. И засыпая говоришь: Суженый, ряженый, принеси воды напиться. А дальше сон рагадываешь. Если ничего не приснится, не выйдешь замуж в этом году, а если принесет кто-то и ты возьмешь, за того и выйдешь. А если не возмешь-отвергнешь предложение. И смотри сколько принесут, в кружке ли, в кувшине или в канистре, и акую воду, прозрачную или грязную и делай выводы
Натусичка


у меня иногда сбывались, иногда-нет.. в прошлом году все желания, которые я загадывала-сбылись (видимо, очень хотела:-)
Жить