Погадайте мне пожалуйста

Погадайте мне пожалуйстаПогадайте мне пожалуйста

Ответы:


Гадания на суженого

1. Старинное гадание — бросание сапожка. Бросают сапожок через ворота или через дом (дачу). В какую сторону упадет он носком, туда девушка и выйдет замуж.

2. На чердаке или в другом нежилом помещении распусти волосы, сними пояс и поставь перед собой зеркало. Приговаривай: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать! » Будь терпелива, и тогда суженый в зеркале обязательно появится. Как только это случится, немедленно скажи: «Чур меня! » Суженый исчезнет. Если не успеешь этого сделать, тогда суженый может выпрыгнуть из зеркала и произойдет несчастье.

3. В новолуние встань к зеркалу так, чтобы в нем отражался месяц. Пристально смотри на него до тех пор, пока не увидишь в зеркале несколько месяцев. Сколько их насчитаешь, столько будет родственников у твоего мужа.

4. Выйди с ложкой киселя на улицу, приговаривая: «Суженый-ряженый, приходи кисель есть! » Первого же встреченного тобой мужчину спроси имя. Твоего жениха будут звать так же.

5. Летом девушки (и парни, если захотят) бросают в реку венки из веток березы. Если венок потонет— скоро заболеешь, если поплывет — выйдешь замуж (женишься), если прибьет к берегу — не выйдешь замуж в этом году.

6. Возьми обычный стакан с ровным дном, то есть без всяких рисунков. Налей в него на три четверти воды, затем осторожно опусти на середину дна круглое обручальное кольцо (его можно попросить у мамы или папы и предварительно почистить). Когда вода в стакане успокоится, нужно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. Многие уверяют, что видят в кольце лицо будущего жениха.

Гадания о будущем

1. Загадай желание, налей в стакан 6 ложек воды и поставь на ночь. Если утром воды станет больше, твое желание сбудется, если меньше — не сбудется.
2. Загадай желание и попытайся найти цветок сирени с пятью лепестками. Если найдешь — задуманное сбудется. Цветок с тремя лепестками —
к несчастью.
3. Возьми банку с водой и лей туда расплавленный парафин или воск. Форма, в которой они застынут, расскажет тебе о будущем.
4. В пепельнице или на железном подносе подожги листок бумаги и держи его так, чтобы тень падала на стену. По контурам тени можешь судить о своем будущем.
5. Подожги деревянную лучинку и быстро опусти в воду. Если она сразу же погаснет, ты будешь жить в бедности, если огонь перейдет выше — станешь богатой.
6. Поставь друг против друга два зеркала, большое и поменьше. Меньшее поближе к тебе, повернуто к большому. Между зеркалами размести две свечки. Смотри в большое зеркало поверх маленького. Ты заметишь длинный коридор, уходящий вглубь. Если будешь пристально вглядываться в него, то увидишь там свое будущее!
7. Поставь на стол графин с водой, вокруг него
с трех сторон — зажженные свечи, за ним — зеркало. Посмотри в зеркало через графин. Что увидишь там, то и сбудется.
8. Это гадание поможет найти ответы на важные вопросы, например: «Нравлюсь ли я своему парню? », «Удачно ли я написала контрольную? », «Помирюсь ли я со своим другом или подругой? », «Идти ли мне на свидание? » и так далее.
Для гадания возьми чашку, маленькие листочки бумаги одного размера, на которых карандашом напиши номера. Затем составь список вопросов, которые тебя интересуют, и пронумеруй их.
Раздели все бумажки, чтобы они не слипались, положи на дно чашки. Затем заполни чашку водой почти до самых краев. Бумажки закрутятся в водовороте, а затем постепенно всплывут на поверхность. Та, которая оказалась наверху первой, означает положительный ответ на вопрос, на ней записанный.


Николь


мне сегодня никто не погадал
Michael


Удаленно это не делается. Зачем тебе гадать? Так уж тебе хочется знать дату своей смерти и когда ты умрешь??? И не слушай всяких там святош... они тебе наговорят.. Про "зло" может хорошо рассказать только само Зло... они этим злом и являются со своими "особо ценными указаниями".
Олеся