Погадайте, а что меня ждет в личной...

Погадайте, а что меня ждет в личной жизни когда я...погадайте, а что меня ждет в личной жизни когда я выйду замуж?

а то все не ладится и не ладится... .

Ответы:


Выйдеш тогда.. когда.. Во первых"
убереш страх..
забудеш об этом и отпусти желание..
а еще много уверености в себе! И в перед..
\Удачи!!
Танюшка


я не гадалка. Но мне кажется, что счастье у тебя уже было, сейчас период каких-то неудач, но это не навсегда, думаю замуж выйдешь раньше чем думаешь, будут проблемы из-за быта и характеров, необходимо терпение и понимание
Левко


Всякое в жизни случается! Ваша история похожа на мою: я тоже одинок, тоже был знаком 4 раза с разными девушками и они тоже все вышли замуж. Но не будем об этом! У Вас все будет нормально, я уверен! Вы в состоянии сами исполнить свои желания, у Вас все для этого есть: прислушайтесь к своему внутреннему голосу! он подскажет Вам путь к Вашей цели! Удачи!
Надежда


Гадания на суженого

1. Старинное гадание — бросание сапожка. Бросают сапожок через ворота или через дом (дачу). В какую сторону упадет он носком, туда девушка и выйдет замуж.

2. На чердаке или в другом нежилом помещении распусти волосы, сними пояс и поставь перед собой зеркало. Приговаривай: «Суженый-ряженый! Приди ко мне ужинать! » Будь терпелива, и тогда суженый в зеркале обязательно появится. Как только это случится, немедленно скажи: «Чур меня! » Суженый исчезнет. Если не успеешь этого сделать, тогда суженый может выпрыгнуть из зеркала и произойдет несчастье.

3. В новолуние встань к зеркалу так, чтобы в нем отражался месяц. Пристально смотри на него до тех пор, пока не увидишь в зеркале несколько месяцев. Сколько их насчитаешь, столько будет родственников у твоего мужа.

4. Выйди с ложкой киселя на улицу, приговаривая: «Суженый-ряженый, приходи кисель есть! » Первого же встреченного тобой мужчину спроси имя. Твоего жениха будут звать так же.

5. Летом девушки (и парни, если захотят) бросают в реку венки из веток березы. Если венок потонет— скоро заболеешь, если поплывет — выйдешь замуж (женишься), если прибьет к берегу — не выйдешь замуж в этом году.

6. Возьми обычный стакан с ровным дном, то есть без всяких рисунков. Налей в него на три четверти воды, затем осторожно опусти на середину дна круглое обручальное кольцо (его можно попросить у мамы или папы и предварительно почистить). Когда вода в стакане успокоится, нужно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. Многие уверяют, что видят в кольце лицо будущего жениха.

Гадания о будущем

1. Загадай желание, налей в стакан 6 ложек воды и поставь на ночь. Если утром воды станет больше, твое желание сбудется, если меньше — не сбудется.
2. Загадай желание и попытайся найти цветок сирени с пятью лепестками. Если найдешь — задуманное сбудется. Цветок с тремя лепестками —
к несчастью.
3. Возьми банку с водой и лей туда расплавленный парафин или воск. Форма, в которой они застынут, расскажет тебе о будущем.
4. В пепельнице или на железном подносе подожги листок бумаги и держи его так, чтобы тень падала на стену. По контурам тени можешь судить о своем будущем.
5. Подожги деревянную лучинку и быстро опусти в воду. Если она сразу же погаснет, ты будешь жить в бедности, если огонь перейдет выше — станешь богатой.
6. Поставь друг против друга два зеркала, большое и поменьше. Меньшее поближе к тебе, повернуто к большому. Между зеркалами размести две свечки. Смотри в большое зеркало поверх маленького. Ты заметишь длинный коридор, уходящий вглубь. Если будешь пристально вглядываться в него, то увидишь там свое будущее!
7. Поставь на стол графин с водой, вокруг него
с трех сторон — зажженные свечи, за ним — зеркало. Посмотри в зеркало через графин. Что увидишь там, то и сбудется.
8. Это гадание поможет найти ответы на важные вопросы, например: «Нравлюсь ли я своему парню? », «Удачно ли я написала контрольную? », «Помирюсь ли я со своим другом или подругой? », «Идти ли мне на свидание? » и так далее.
Для гадания возьми чашку, маленькие листочки бумаги одного размера, на которых карандашом напиши номера. Затем составь список вопросов, которые тебя интересуют, и пронумеруй их.
Раздели все бумажки, чтобы они не слипались, положи на дно чашки. Затем заполни чашку водой почти до самых краев. Бумажки закрутятся в водовороте, а затем постепенно всплывут на поверхность. Та, которая оказалась наверху первой, означает положительный ответ на вопрос, на ней записанный.


Николь


Тебе 22-23 года
Замуж выйдешь в 25 лет
Пока учись
Чтобы выйти замуж надо пойти в церковь на Покров (см. церковный календарь) утром. Войти в церковь самой первой.
Поставить первой свечку самой первой к иконе Богородицы
И сказать : Матушка Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком.
До следующего праздника Покрова ты обязательно выйдешь замуж
100 % гарантии.

Если сделаешь так, то до следующего Покрова будешь замужем

Фото пореже всем посылай. Могут сглазить, позавидовать. Ты девушка красивая...
Pitbull