Скажите пожалуйста как правильно...

Скажите пожалуйста как правильно загадать желание...Скажите пожалуйста как правильно загадать желание чтобы оно сбылось? Заранее спасибо за ответы.

Ответы:


На листочке бумаги пишите свое желание и кладете в ту вешь которая всегда с вами, например портмонет, когда вы забудете об этой бумажке - желание сбудется.
Арно


на Крещение в 12 часов ночи открывается небо. Загадывай. Или завяжи узелок на нитке, положи на порог, задумай и переступи.
Adolf


Гадания на Рождество
Гадание на будущее с чашками
Для гадания потребуется несколько чашек соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку наливают немного воды. С закрытыми глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.

Предсказания на ближайшее будущее следующие: кольцо — к свадьбе; монета — к богатству; хлеб — к достатку; сахар — к веселью; лук — к слезам; соль — к несчастью, а чашка с водой — к жизни без особых перемен.
Виктор


Загадать, представить его исполнение, при этом испытать положительные эмоции как можно сильней, побыть в таком состоянии минут 5-10 и повесить. Можно периодически повторять, но не думать об этом постоянно. Удачи:-)
Maleika


смотри на почту
Andrei


необхадимо намеренье без нево не чево не получится
Leonardo


перед сном, с четверга на пятницу
Тамер