Как визвать духа

Как визвать духакак визвать духа

Ответы:


Постучать в бубен.
Иди


Выйти в астрал...
Гриша


 ... лучше в анал
Янина

Выхапать пару коробков марихуаны.
Алёша


Если предварительно подготовилась, прочитала N-книг, пообщалась с людьми, которые занимаются спиритизмом, то пож. Только не пугайся, если вдруг в конце гадания на вопрос "Ты ушел? " получишь четкий ответ "Нет!! ".
Глупо тревожить духа ради того, чтобы узнать "Любит ли меня Вася с дома напротив или нет? ". http://www. nekto. org/duh/02. htm
может поможет. сам не читала:-)

Марта


Попробуй по телефону 02...
Михалыч


Выйди на перекресток и шамань. Если еще двое подвалят, скинетесь, напьетесь и наутро дух от вас будет - хоть противогаз надевай.
Арра


Непоспать 5 суток они сами прийдут:-)
Константин


Сходи в туалет
Константин


Напряги живот посильнее!
Michail


духа визьвать как!!!!
Гульназ


Стучат вилькой по тарельке...
Станислава


оно тебе надо. научись правильно писать. А то вызовеш нетого кого надо...
Динара


Вызывать Духов несложно! Однако к самому сеансу спиритизма надо очень серьезно отнестись!
Простейшую «спиритическую доску» делают так: берут лист бумаги. В 3-4 ряда сверху пишут карандашом или на компьютере алфавит и цифры от 0 до 9. Ниже, слева и справа, делают надписями «Да» и «Нет». Простая «доска» готова! Определённого вида «доски» нет – она просто должна быть удобной для вас и для духа, который придет с вами общаться. Ещё проще – можете здесь открыть макет нашей доски и распечатайте её на принтере вдоль страницы – получится то, что вы видите на фотографии выше.

Для показывания букв обычно берут перевернутое блюдце с нарисованной стрелкой. Попробуйте чтобы оно легко передвигалась по вашей Спиритической доске. Готовясь к сеансу, старайтесь быть серьёзнее – возможно дух, с которым вы будете общаться уже рядом с вами - наблюдает за происходящим, за тем, что вы говорите и думаете. Как вы будите относиться к нему, так и он к вам!

Сеанс лучше проводить в вечернее время, когда немного стемнеет. (но можно и днём, если прикрыть окна) Перед сеансом «спиритическую доску» кладут на стол. Далее - можно выключить свет, по кроям зажечь пару свечей или использовать любую другую «бутафорию», которая поможет вам войти в «роль» и сосредоточиться на самом сеансе. Вокруг стола садятся два или больше человек и прикасаются к блюдцу – как объясняют Духи - в это время они как бы управляют энергией исходящий от вас, что позволяет блюдцу двигаться.

Поставьте блюдце перед алфавитной строкой и произнесите несколько раз: «Я вызываю дух «того то». Затем спросите: «Дух «того то» ты здесь? » Если никто не отвечает, то вызывайте другой дух или повторите снова. Если он пришел, то блюдце двинется к слову «ДА». Спросите, хочет ли он с вами разговаривать – поскольку иногда это происходит не по их воле. Если он согласится, то можете задавать ему интересующие вас вопросы. Постарайтесь обдумать их заранее, чтобы не спрашивать что попало – и не показаться хуже, чем вы есть на самом деле.

Сам механизм вызывания не так прост, как кажется с первого взгляда. Обратите внимание – когда вы произносите слова вызывания, их неслышно даже в соседней комнате. Но их прекрасно слышат на огромных расстояниях, в другой плотности, на другом конце планеты. Описываются случаи, когда на вызов являются духи людей воплощённые на других планетах и в других цивилизациях. Другой интересный механизм в вызывании то, что являются иногда они не по своему желанию. Именно поэтому всегда надо спрашивать хочет ли дух с вами разговаривать. Механизм вызывания основан на телепатии и действует не только в духовном мире. Так вы наверно замечали, если хочешь увидеть какого-то человека, то через некоторое время он или звонит или появляется – это тоже вызывание, поэтому им можно пользоваться и в обычной жизни. Происходит он как мысленная настройка на нужного вам человека.
Gosha


лучше не вызывай он может не уйти тебе это надо?
Ma