Как гадать?

Как гадать? Скоро рождество, какие гадания вы знаете, поделитесь

Ответы:


Гадание на картах (Гадальных там есть инструкция), На зобочистках - выкладываешь зубочистки и раскладываешь по парам если останется 1 то у тебя не будет пары.
Павел


Берешь свой новый сапог -! и кидаешь с того окна где живешь, кого заштбешь, тот и жених.
Kirill


Гаданий очень много особенно под Рождество ты скажи примерно какие гадания тебя интересуют (на картах, на зеркале (опасные), на бобах, на будущее или на суженого)
Рая


ЭТО ГАДАЮТ 27 ДЕКАБРЯ-19 ЯННужно-обручальное колечко, стакан тонкий и без рисунка, Убрать все часы в комнате и украшения с присутствубщих. На стол поставить церковную свечку, к свечке прислонить маленькое четырёхугольное зеркальце. На чистый лист бумаги напротив зеркала и вплотную к нему поставить стакан со святой водой и кольцом. В 23, 40 нужно сесть напротив зеркала со стаканом и смотреть, не мигая, в зеркало на отображение внутри кольца. Если будете терпеливы, то минутч через 15-20 внутри отражения колечка увидите картинку из своей будущей жизни.
Nusya


Обычно девушки выходят ночью на улицу и ждут около своего дома первого прохожжего-мужчигну. Надо спросить у него имя. Такое же имя будет и у твоего суженого.

А так ещё часто ставят два зеркала напротив друг друга и смотрят в образовавшийся портал. Там также можно увидеть суженого. Но когда ты его увидишь надо крикнуть "Чур меня! "
Лиза