Какое хорошее, проверенное гадание...

Какое хорошее, проверенное гадание посоветуете? Какое хорошее, проверенное гадание посоветуете?

Чтобы узнать ответы на вопросы... лучше простое... чтоб ничего особенного брать, делать не пришлось... Подойдет с бумагой. . ручкой итп. . или другое что-нибудь. . Главное, чтоб проверенное! =)

Ответы:


Гадание на волосах всегда было особенно популярно у женщин. Считается, что не следует прибегать к нему чаще, чем раз в год. К этой предсказательной технике человек обращается, когда чувствует, что стоит перед выбором, и любое из дальнейших действий может повлечь крайне важные для него последствия.

В лунную безветренную ночь гадающий отрезает у себя прядь волос и сжигает их на огне. следя за тем, как они горят:
если загораются сразу — успех в намеченном деле, скорые перемены к лучшему;
если горят долго и ярко — крупные приобретения, духовный рост;
если долго не загораются, тлеют — это предвещает серьезную неприятность. болезнь, даже смерть;
если не догорают до конца — предательство, измена близкого человека;
горят, но дымят — к переменам в жизни.

Менее серьезное гадание: вырывать собственный волос и намотать его на палец, считая количество витков. Чет — положительный ответ, нечет — отрицательный. Разумеется, что волос для такого гадания нужен достаточно длинный, и поэтому оно обычно применяется женщинами.

Напишите имя возлюбленной (или возлюбленного), положите на тарелку и подожгите. Если бумажка сгорит не полностью, значит, исполнится желание, которое вы связываете с этим человеком.


Karine


Наши истории о последствиях магических опытов
Мы только начинаем собирать истории о последствиях магических опытов. Здесь будут истории о последствиях магических опытов как для клиентов, так и для самих практикующих магию.

* * *

У меня есть друг, он занимается магией, и он упросил меня и мужа поучаствовать в одном ритуале, там просто нужны были люди для числа. Ритуал был связан с вызовом нечисти, так сказать. Но на самом ритуале мне стало плохо, я почувствовала, как в меня что-то вошло.

Через месяц я узнаю, что беременна, конечно, мы обрадовались, поскольку живем мы уже с мужем пять лет, а детей нет.

И мне приснился после ритуала сон, где мне сказали, что мой ребёнок – это их ребёнок, той нечисти, которую мы вызывали. Неужели это правда? Что теперь нам делать?

Катя

* * *

Я познакомилась с парнем в гостях у подруги. Она сказала, что это просто ее друзья. Он начал за мной ухаживать и добиваться меня. А она вдруг заревновала, и предложила странную вещь: «Давай его делить, я давно с ним сплю от случая к случаю, и такого любовника терять не намерена». Я была расстроена, и при встрече в разговоре пожаловалась близкой знакомой. Оля посочувствовала, мы болтали еще, она позвала в гости. У нее тоже обсуждали свои девичьи проблемы, моего парня, ее любовника. Потом он призналась, что она умеет сделать так, что мой парень никуда не денется. Не знаю, что на меня нашло, ведь я к тому времени уже была воцерковленной. Она разложила карты, выбрала его и мою карту, проколола мне булавкой палец, и со словами какими-то про себя - склеила наши карты... Сказала, чтобы их я хранила, и будет он всегда верен мне.

Когда я пришла домой, будто очнулась, и передумала такой ценой получить уверенность. Глупо как, он же и так меня любил, без приворотов. И страшно стало. Я тогда зажгла свечу церковную и стала молиться. Карты то ли сожгла, то ли порвала, не помню. Очень больно стало в области солнечного сплетения. Так больно, что я взяла свечу и приблизила к больному месту, будто что-то плохое сжечь хотела. И тут я почувствовала, что теряю сознание. Уже падая, успела пальцами погасить свечу. Не знаю, сколько я пролежала, наверное недолго. Очнулась на полу. Голова возле дверного косяка. Помню, что падая виском пролетела мимо дверной ручки... Потом лежала весь день, сил не было.

Парень мой все же со мной два года провстречался. Оказалось, что его отец занимается сам магией. Отец сказал, что видит во мне сильного экстрасенса и гипнотизера потенциального, только чтобы я училась. Я отказывалась, объясняя верой. Они меня невзлюбили. И закончилось тем, что на свадьбе сестры моего тогда уже жениха его родственник сказал странный тост: Давайте Ольку (меня) в жертву принесем, чтоб молодые жили хорошо. Все смеялись как хорошей шутке. Но потом я решила тихо уйти, а парень мой пошел следом и как зомби стал меня бить головой об стену и бил до тех пор, пока я не падала, поднимал и бил опять. Соседи вызвали милицию, это меня спасло. Милиция хотела вызвать скорую, но я ускользнула и как-то добралась домой. Было очень сильное сотрясение мозга. А его милиция побила, за что родня меня возненавидела. Потом у меня за последующие годы было еще несколько сотрясений мозга, и теперь нарушение кровообращения, и надо принимать лекарства...

Оля, 37 лет.


Dfdf



Макс


бесплатное гадание по вторникам от реальных магов
Ruben