Хочу научиться гадать на картах...

Хочу научиться гадать на картах Таро. Но есть ли...Хочу научиться гадать на картах Таро. Но есть ли предпосылки для этого в гороскопе?

Смогу ли я? Посмотрите, пожалуйста. 5. 11. 85., 23. 40., КраснодарМерси :)) Екатерина, спасибо за ответ! Нет, профессионально заниматься и не думаю.

Ответы:


у вас нет способностей)
Галя


могу с уверенностью сказать Вам - Вы обладаете высшими способностями к магии. и гадание на картах для Вас только пустяк -- скоро вы обретете Учителя, который будет вести вас за собой долгие-долгие годы, вдохновляя на преодоление трудностей и поиск идеала.
Курт


Господи, какую чушь вам наговорили! Гадайте, и вы сами это поймете, поверьте!
Варвара


На картах Таро можно научится гадать и без участия гороскопа. Если всерьез хотите этим заняться- читайте соответствующую литературу, да и знания астрологии не помешают. Изучайте!
Михаил


Юлия, предпосылки в гороскопе нужны только в том случае, если вы собираетесь заниматься Таро профессионально. Если же пока что вы не собираетесь делать это своей работой, а просто хотите НАУЧИТЬСЯ, то не ищите предпосылок.
Просто берите и учитесь:) Попытка понять себя и мир вокруг не нуждается в предпосылках. Это нужно делать всем! С помощью ли Таро, или астрологии, или чего другого...
Ян


Конечно сможете, но для точности нужно ясновидение. Если канала у вас нет, то и разговор здесь ни о чем, бумага не умеет сама по себе гадать.
Nil's