Гадать то сегодня будем?- А как,...

Гадать то сегодня будем?- А как, если не секрет?...Гадать то сегодня будем?? ;-)) А как, если не секрет? ;-) (Рождество ведь!!)))))

Ответы:


на какушатах! (С) comedy club:-)
Фроська


я гадаю на книжках... иногда совпадает...
Анюта-Нюся


Валенок кидать=)
Olesya


 через... дцати этажку????
к кому в окно залетит - тот и жених???!
Stassy

 Ну да!!! Кого прибьёт того и вдова)
Deletant

Бумагу жечь и лить воск
Dimm


кощунственно это, гадать тогда когда Христос рождается.
Mark


Не не буду спать лягу!!!
Валерия


... раз в КРЕЩЕНСКИЙ вечерок девушки гадали: за ворота башмачок сняв с ноги бросали...

гадать можно...
только мне больше нравится на кофе, только где ж его теперича варят????
только растворимый...

ГАДАНИЕ ПО КНИГЕ
Гадающий наугад раскрывает какую-нибудь книгу и смотрит, о чем идет речь на этой странице. Что там написано, того и следует ожидать

ГАДАНИЕ ПО РАФЛЯМ
«Рафли» - это разграфленный лист бумаги, где в каждой клетке написано или нарисовано событие, интересующее гадающего. На рафли, то есть на гадательный лист, бросали горошину или пшеничное зерно (можно любую фишку). По той клетке, где остановится фишка, и определяют будущее.

На бумажках пишишь все мужские имена которые знаешь. Ложишься спать, нискем не разговариваешь. Бумажки перемешав, ложишь под подушку. Утром проснувшись, нискем не разговаривая достаешь бумажку. Читаешь имя. Можешь вытянуть еще две. Жизнь большая, может не один раз выйдешь замуж. Но запомни очередность имен. Удачи.) С Рождеством.

Гадание на имя.

Нужно выйти из дома в рождественскую ночь и спросить имя у первого попавшего Вам на встречу мужчины. По поверьям так будут звать вашего мужа.

Гадание у окна.

В ночь перед Рождеством умойтесь холодной водой, расчешите волосы и встаньте у окна. Смотрите и слушайте, по звукам и увиденному определяйте судьбу. Если пройдут весёлые люди – год проведёте весело и вольготно, если проедет машина – путешествие, если пройдёт мрачный человек – год будет мрачный, безрадостный, если встретите ночь в полной тишине – обычный год, ничего нового.
http://gadaniya. narod. ru/g27_2. htm
Ильназ


даже и не знаю... если валенок кину, так и в полицию заберут, да и валенок тут взять не где... наверно ограничимся сжиганием бумаги...
а вообще идея хорошая! спасибо, что напомнила!!! :)
Эдуард