Девчонки, напишите пожалуйста какие...

Девчонки, напишите пожалуйста какие - нибудь уже...Девчонки, напишите пожалуйста какие-нибудь уже проверенные гадания на новый год! очень надо

Ответы:


Проверенное гадание! Сбывается 100%!!! Даже гадать страшно в этом году.
Гадание традиционное и простое, так гадали наши бабушки.
Выключаешь свет, зажигаешь свечу. На тарелку комкаешь бумагу. Ставишь так, чтоб на стенке отражалась ее ттень., Зажигаешь ее. Когда бумага будет догорать, будут появлятся фигуры -тени на стене. Внимательно смотри что тебя ждет.
Сергей


Привет! Соглашусь с Лаймой:-) Действительно, действенный метод - главное не трактовать двояко:-) Еще с зеркалом - страшно, но действенно:-) До последнего думала, что с именем на перекрестке фигня, пока сама не попробовала: остановила мужчину, спросила имя мужское любое. Оказалось, что у моего МЧ другое, а потом узнала, что так его зовут в крещении. В моем случае сбылось:-) Еще к хироманту TatyanaAndrevna@mail. ru попробуй обратиться - она судьбу по годам всю расскажет: когда появится муж, какие будут отношения, когда детей ждать, малчик/девочка, где жить, кем работать и когда будут деньги и т. д. Кстати, она знаком может судьбу изменить - выдать замуж, даже если на горизонте никто не маячит пока, или денег в жизни добавить и т. д. Гаданий полно и большинство хорошие:-) Удачи!
Надя