Гадания на Рождество сбываются?

Гадания на Рождество сбываются? Существует масса гаданий в рождество... . вытягивание всевозможных вещей из разных емкостей, обуви, посуды и т. д. У кого-нибудь сбывалось??? А то год заканчивается, а мое нагаданное что-то никак не сбывается... обидно блин. . :))

Ответы:


У меня сбывалось, когда сжигала газеты до пепла и смотрела на стене отражение от свечи, что показывает эта кучка пепла. Выходила коляска. Я забеременела.
Veronika


У меня еще не сбывалось ниразу, а вот моя бабушка гадала лет 15 назад на будущее и увидела одноглазого кота... через какое-то время она встретила мужчину (бабушка жила одна), который очень плохо видел и теперь вот живут вместе... Так что кое-что, наверное, все-таки сбывается.
Василий


у меня тоже сбывалось, когда сжигала чистый лист бумаги и смотрела на тень от свечи...
Елизавета


у меня сбываются, но почему то не каждый год
Дмитро


У меня сбылось один раз, я офигела, я положила расческу свою под подушку и короля червового и сказала "Суженный мой ряженны йприснись" И мне приснился парень, с которым я стала встречаться, но до гадания я его в глаза не видела.
Булат


zbivajutsia!!! Vsegda. Otnasites serjozna k godanijam i s veroj. M. P.
Daniya


как пожелаешь
Ruslana


У меня тоже сбывалось, когда сжигала бумагу и смотрелва на отсвет, а еще когда лила воск в воду у меня получился маленький львенок и в том году я встретила человека который родился под знаком Льва, но вообще-то не каждый год сбывается. раз на раз не приходиться
Володимир