Можно ли 13 - 14 января гадать на...

Можно ли 13 - 14 января гадать на карты? Можно ли 13-14 января гадать на карты?

Ответы:


конечно можно- ведь сейчас святки!
Катрина


Естественно.. до 19/01 святоные гадания...
Alen


можно гадать в любое время
Leonardo


Гадание «Магия чисел»

Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие карточки с цифрами от 1 до 12. Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, каким будет предстоящий год.

Карточка с цифрой 1. Год ответственности и инициативных действий. Выиграет тот, кто не боится трудностей, держит удар и упорно добивается поставленных целей.

Карточка с цифрой 2. Год необычных изменений. Готовьтесь к странным и загадочным обстоятельствам в вашей жизни.

Карточка с цифрой 3. Год существенных преобразований. Вы можете оказаться в центре событий, которые коренным образом изменят вашу жизнь.

Карточка с цифрой 4. Год игры по новым правилам. В этом году вы будете способны на неожиданные поступки.

Карточка с цифрой 5. Год больших планов и достижений. Если перед этим вы подготовили хорошую базу, то сможете многого добиться.

Карточка с цифрой 6. Год обновления и прорыва. Многое в этом году вам предстоит испытать впервые.

Карточка с цифрой 7. Год непредвиденных поворотов в отношениях с деловыми и личными партнерами. Ориентироваться лучше не на новые начинания, а на сохранение уже имеющихся позиций.

Карточка с цифрой 8. Год бурных событий. Произойдет переоценка ценностей и появится возможность начать что-то важное с чистого листа.

Карточка с цифрой 9. Год уникальных преобразований. Переменам может подвергнуться как профессиональная сфера деятельности, так и личная жизнь.

Карточка с цифрой 10. Год реализации планов. Настало время воплотить задуманное в реальность.

Карточка с цифрой 11. Год поиска выхода из тупиковых ситуаций. Придется столкнуться с необходимостью решения целого ряда проблем.

Карточка с цифрой 12. Год соперничества и удовлетворения амбиций. Придется взять на себя большой груз обязанностей и ответственности.

Гадание «Цветовая палитра»

Данное гадание предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи палитры красок.

Приготовьте 12 небольших карточек из цветной бумаги. Среди цветов должны присутствовать следующие: белый, серый, голубой, синий, зеленый, розовый, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, коричневый, черный.

Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, как сложится предстоящий год.

Карточка белого цвета. Предстоящий год станет для вас поворотным. Постарайтесь дать возможность событиям развиваться так, как предназначено судьбой.

Карточка серого цвета. Предстоящий год может показаться скучным. Постарайтесь отдохнуть и спокойно дождаться активной динамики.

Карточка голубого цвета. Предстоящий год позволит вам открыть много нового. Постарайтесь не отступать от поставленных целей.

Карточка синего цвета. Предстоящий год позволит вам повысить самооценку и воплотить свои идеи в жизнь. Постарайтесь следить за сохранением душевного равновесия.

Карточка зеленого цвета. Предстоящий год станет для вас годом самосовершенствования. Постарайтесь найти выход своей творческой энергии.

Карточка розового цвета. Предстоящий год позволит вам укрепить свой авторитет. Постарайтесь быть великодушными и научитесь прощать.

Карточка красного цвета. Предстоящий год даст вам возможность поработать над своими дипломатическими навыками. Постарайтесь научиться терпению.

Карточка фиолетового цвета. Предстоящий год не обещает стабильности. Постарайтесь не делать опрометчивых поступков из-за отсутствия продуманной стратегии.

Карточка желтого цвета. Предстоящий год будет требовать от вас полной эмоциональной отдачи. Постарайтесь сглаживать все острые углы.

Карточка оранжевого цвета. Предстоящий год откроет вам финансовые перспективы. Постарайтесь научиться налаживать партнерские отношения.

Zetsubou


ГАДАНИЕ НА ДВОИХ

Из колоды 36 карт взять даму и короля одной масти, затем 9 карт разложить в таком порядке:

7 9 8

4 Д 6 К 5

1 3 2

Д и К — дама и король, выкладываются первыми.

Первые три карты — прошлое:

1 — мысли, чувства, отношение
дамы к королю;

2 — отношение короля к даме;

3 — что было у них, что связывало.

Средний ряд — настоящее.

Верхние три карты — будущее.

Толкование карт традиционное.
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Выберите из колоды четыре туза, на каж­дого загадайте желание. Переверните их ру­башками вверх, перетасуйте, разложите перед собой. Остальные карты еще раз пе­ретасуйте и разложите рубашками вверх на четыре равные кучки под каждым тузом.

Возьмите первую кучку, выберите из нее шестерки, семерки, восьмерки и т. д. по порядку до короля. Положите эти карты на туза. Масть не имеет значения. Если шес­терок нет, отложите все карты этой стопки в сторону. Если порядок прервался на ка­кой-нибудь карте, отложите остальные в сторону.

Проделайте эту же операцию с остальны­ми кучками. Оставшиеся карты снова пере­тасуйте и повторите расклад еще три раза. Туз, на котором выйдут по порядку все карты, говорит о том, что загаданное на него желание сбудется.

Если не хватает короля и дамы — желание исполнится, но вам потребуется приложить много сил. В остальных случаях желание не сбудется.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Загадайте какое-либо желание, возьмите колоду игральных карт в левую руку, а правой накройте ее и мысленно повторите задуманное. Вытягивайте произвольно из коло­ды любые три карты и положите их перед собой. Если выпали:

три черные карты — желание не сбудется; две черные карты и одна красная — для исполнения жела­ния понадобится много времени и сил; две красные и одна черная — желание исполнится, но не сразу; три красные — прекрасно, желание скоро исполниться.
Inna


не можно а нужно:-)
Natalia


да до 19
Captain