А какие Вы знаете несложные и...

А какие Вы знаете несложные и интересные...А какие Вы знаете несложные и интересные святочные гадания на любовь!

.

Ответы:


самое простое-расческу под подушку, что бы суженый пришел во сне расчесал...
Ольга


выйти на улицу и спросить имя у первого встречного мужчины, так и будут звать мужа
Sandra


Написать на бумажках мужские имена и, сложив каждую, положить под подушку. Утром, проснувшись, первым делом запустить туда руку и достать одну. Это будет имя твоего суженного :-)
Мы так далали, когда еще в школе учились. Я вытащила Юрия. И потом, между прочим, с Юрием 10 лет прожила. Правда в итоге мы расстались, и тем не мение.. :-)
Еленутка


покапай свещей в блюдце с вободй в одну точку и посмотри что поучиться, на кого похоже и т д... можно еще на картах, загадываешь на червового вальта, колода 36 карт, выкладываешь в ряд пять карт, самая правая выйдешь замуж по любви, средняя, мол возраст пришел и тд, самя левая выйдешь замуж по расчету... и считаешь какой по счету эта ката легла, если например на счет меньше чем тебе есть, то прибавляешь к своему возрасту. если больше, то в этом возрасте ты и выйдешь замуж... можно еще суженного вызвать... можно ешще бумагу помять и поджечь на блюдце и потос посмотртеть на тень сгоревшей бумаги, и смот ришь на что или кого похоже... можно например еще обручальное кольцо на волосинке держать над стаканом с водой, руку не шевелить и потом считать сколько раз оно ударит о стакан, если количество ударов меньше чем вам лет, то прибавляешь к своему возрасту. если больше, то в этом возрасте ты и выйдешь замуж, если кольцо не разу не ударило о стакан а застыло над стаканом то не выйдешь замуж вообще
Юлия


На листке бумаги написать имя любимого и поставить отпечаток своих губ с помощью губной помады (чтобы было видно). положить этот листок под подушку вместе с зеркалом. во сне ты узнаешь как ОН к тебе относится!
Тимофей