Расскажите, пжлст, о гадании на...

Расскажите, пжлст, о гадании на блюдце. Как и что...Расскажите, пжлст, о гадании на блюдце. Как и что нужно для этого сделать?

Ответы:


Я ничего не знаю про гадание на блюдце, так что помочь ничем не смогу. Купите книжечку по гаданию, там, наверняка, будет.
Святослав


Это следует делать ночью, в компании близких людей. Берется большой лист бумаги, на нем рисуется круг, вне круга вдоль по окружности пишутся буквы алфавита и цифры. В одном углу листа пишется слово «Да», в соседнем «Нет». В других углах «Здравствуйте» и «До свидания». Над кругом рисуется гроб с полуотворенной крышкой. Во время сеанса горят только свечи. Берется небольшое блюдце, по одному радиусу на нем надо закоптить свечей полоску, это будет как указатель. Лист кладется на стол, блюдце, донышком вверх, на него. Все берутся рукой/ами за блюдце и кто-то произносит «Вызываю дух (такого-то). (Такой-то) вы здесь? » После этого блюдце начинает двигаться по листу по кругу, в первую очередь, подъезжая к слову «Здравствуйте». После этого можно задавать духу вопросы (иногда даже мысленно) и блюдце будет подъезжать к нужным буквам так, что закопченная полоска точно укажет на следующую букву. В конце сеанса следует поблагодарить духа и отпустить его с миром. Дух попрощается и блюдце перестанет двигаться. Вызывать можно любого мертвого человека, независимо от того, знал ли он русский язык. Желательно, чтобы это был человек при жизни добрый и правдивый – так сеанс пройдет гладко. Нельзя вызывать дух живого человека. Как минимум он не придет. Как максимум – придет нечто гораздо хуже.
А вообще, после таких сеансов действительно начинаешь верить в сверхъестественное. Сам я не раз участвовал в гаданиях на блюдце и каждый раз поражался, насколько это выглядит реальным и насколько наивно звучат слова скептиков о том, что «участники сами непроизвольно толкают блюдце». Ей богу, это не так.

Ванюха