Пришлите мне плиз гадания на новый...

Пришлите мне плиз гадания на новый год или бросте...пришлите мне плиз гадания на новый год или бросте ссылки

Ответы:


Вот немного гаданий которые я нашла!
Приближается Новый Год, праздник чудесный и волшебный. Это, наверное, самый магический праздник, когда велика надежда на исполнение заветного желания. И, конечно же, хочется знать, нагадать, что будет, что ждет, сбудется - не сбудется… Гадают с 25 декабря по 19 января.

Самое новогоднее гадание

В новогоднюю ночь мы ожидаем чего-то необычного, волшебного. Верим, что в этом году сбудутся все наши желания, мечты, оправдаются все наши надежды. Попробуйте реализовать все то, о чем вы мечтаете, чего ждете от нового года при помощи этого гадания. Быть может, новогодняя сказка обернется былью? Напишите на небольшом листке бумаги и все сокровенные желания и, садясь за новогодний стол, положите этот листок рядом с собой. Когда ваши бокалы будут наполнены шампанским, а куранты начнут бить 12 раз, сожгите этот листок, а оставшийся пепел осторожно всыпьте в свой бокал и быстро выпейте. Все это вы должны успеть проделать до последнего удара часов, а если вы опоздаете хотя бы на минутку, то ваши желания в этом году не сбудутся.

В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь год

В ночь на 31 декабря или на 1 января в низкую вазочку налить воды, бросить в нее по щепотке золы, соли и сахара. Перемешать и пустить туда 3-4 волосинки своих (не вразброс, а прядкой) и три-четыре того, кого Вы любите или мужнины. Наутро смотрите положение прядок: вместе соединились - вам вместе быть, разошлись - гулять будет один из вас или оба.

На маленьких открытках пишут пожелания:

- Вас порадуют дети в Новом году!
- Пополнение семейства обеспечено!
- Ваши проекты будут иметь успех!
- Готовьте кошельки для больших денег!
- Вы всем будете симпатичны!
- Взаимная любовь порадует Вас!
- В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания!
- В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья!
- Май подарит новые возможности!
- В июле ожидает встреча с судьбой!
Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости или члены Вашей семьи становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это! " или "не это! " на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.
Каждый может погадать только дважды.

Гадание на Яйцах

Способ предсказаний, связанный с распознаванием силуэтов, - это гадание на яйцах. Желательно, конечно, использовать яйца домашних кур - купленные в магазине вряд ли подойдут для этой цели. Если вы решитесь испытать этот способ, нужно соблюдать несколько основных правил.

Гадание совершается следующим образом: в стакан наливают теплую воду и распускают в воде яичный белок. Если белок вдруг опускается на дно стакана, это предвещает всякие неприятности: смерть, пожар. Незамужним девушкам это предзнаменование грозит вечной одинокой жизнью.

Но обычно белок остается в центре стакана и, свернувшись, приобретает форму различных фигур, которые толкуют следующим образом:

- фигура, похожая на церковь, предвещает девушке скорую свадьбу, пожилой женщине - смерть;
- если получившаяся фигура напоминает вам корабль с парусами, это означает скорый приезд мужа для замужней женщины, девушке предвещает замужество и отъезд в другую страну, молодому мужчине - дальнее путешествие.
В русских деревнях до сих пор пользуются старинным обрядом, позволяющим еще до рождения выяснить пол ребенка. Беременная женщина должна вынуть из-под наседки яйцо, разбить его и посмотреть, какого пола зародыш. Считалось, что пол нерожденного цыпленка совпадает с полом будущего дитяти.

Чтобы угадать, сколько будет детей

Чтобы угадать, сколько будет детей, для этого девицы берут зеркало и на него наводят месяц. Сколько в зеркале получится лунных отражении, столько, будто бы, у гадающей будет по выходе замуж детей.
Здесь найдёшь ещё:
http://www. astroguide. ru/s. php/4088. htm

Antony


Может тебе бросить эту затею на счет гаданий, гадания придумали не люди, чтоб с нас людей снимать энергию жизни...
Volodumur


http://astrostar. ru/divinations/articles...
Alka