Глупо, но все же

Глупо, но все же Глупо, но все же))

Заняться нечем, а сегодня вроде как раз подходящий день для гаданий. Как можно погадать???

Ответы:


[ссылка появится после проверки модератором]
Ян


Приступать к гаданиям можно только с чистыми мыслями. Нельзя относиться к гаданиям или гадающему с пренебрежением или иронией. Гадать нужно в одиночестве или в небольшой группе духовно близких людей.
Прежде чем начать гадание, найдите удобное место (гадать лучше всего за городом - на даче или в деревне), украсьте его цветами и поставьте свечу. Это место должно вам нравиться. Вы не должны чувствовать утомление или усталость, необходимо забыть все обиды. Если с вашим душевным состоянием не все в порядке, отдохните, примите ванну.
Перед ритуалом гадания сядьте поудобнее, закройте глаза, расслабьтесь и скажите:
"Я направляю свои мысли и дела на благо всему живому. Я ни в чем не виновен (не виновна) и никто не виновен передо мною. Пусть я увижу то, что я хочу увидеть, узнаю то, что я хочу знать, то, что поможет мне в... " (назовите ваш вопрос).
Искренне, с верой и с любовью прочтите молитву, которая вам нравится. Успех гадания зависит от того, сколько энергии вы вложите в нее.

Гадание на суженого во сне - 1) Берут чашку с водой, на края которой кладут лучинки, изображающие из себя мост, и затем в таком виде ставят чашку под кровать и, ложась спать, произносят: "Суженый - ряженый, переведи меня через мост". Вот еще вариант того же гадания: Собрав от веника прутиков, кладут их сложенными в роде мостика под подушку. Та, которая кладет такой мостик, ложась спать, приговаривает: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Суженый, если явится во сне и переведет через мост - значит, быть замужем в этом году. 2) Едят перед сном что-либо соленое или пересаливают пищу. Ложась спать, говорили: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". Иногда просто берут наперсток воды и наперсток соли, смешивают и пьют. 3) Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый! Причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. 4) Кладут под подушку четырех королей и говорили: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Суженый снится во сне в виде какого-нибудь короля.

1. ЛИТЬЕ ВОСКА

Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу, можно и простую парафиновую елочную, и изломав ее на мелкие кусочки, положить в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растаял, берут таз в водою и сразу одним духом выливают в воду содержимое ложки. По полученной фигуре гадают, причем, большую роль здесь играет фантазия.
Одни видят в бесформенных массах воска автомобиль, другие - фигуру молодого человека или молодой девушки, третьи - кровать /болезнь/, четвертые - поезд, пятые - гроб и т. д.

2. ГАДАНИЕ ПО ТЕНЯМ

Берется целый лист бумаги или лучше всего газета, причем этот лист бумаги надо измять руками так, чтобы он превратился бы в бесформенную массу, однако, избегая превратить его в шар, но оставляя некоторый контур. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают при помощи спички. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стенке, осторожно поворачивая края тарелки, пока не обрисуется какая-либо тень, по очертаниям которой точно также, как и в предыдущем гадании, судят о будущем.

3. КОЛЬЦО В ВОДЕ

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких
рисунков, налить в него три четверти воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычищенное, потом надо сравнительно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. При довольно богатой фантазии, многие уверяют, что видят лицо будущего жениха.

4. ПОДСЛУШИВАНИЕ

Ходят слушать к запертой церкви к ее дверям или к часовне, выбирая для этого ясную лунную ночь. Слушающие обязательно должны быт
Антон


Гадай не кофе. В самый раз
Юрий