Как лучше сегодня гадать?

Как лучше сегодня гадать? Как лучше сегодня гадать????

Ответы:


А как умеешь=) Петухов у нас дома нет, башмки за окно тоже жалко бросать, потому выбирай любой способ:-)
Basta


воск растопи в воду, на картах, да много чего...
Николь


На тень от зажжённой бумаги гадать интересно.
Маська


Гадание на королях.
Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот приснись во сне». Суженый должен присниться в виде одного из королей.

Гадание на именах.
Кладут под подушку, ложась спать, записки с разными мужскими именами. Проснувшись с утра, вытянуть одну из них. Какое имя на бумажке - такое же и у суженого.

Гадание на бубновом короле.
Кладут под подушку бубнового короля и загадывают конкретного человека. Присниться ответ на вопрос о том, как он относиться к гадающему.

Гадание на снах.
Считается, что сны на Святках вещие, особенно на Новый год. Сны стараются запомнить, а потом разгадывают их с помощью «Сонника». Так, медведь снится к замужеству, змея предвещает тайного врага, а собака снится к встрече с другом.

Гадание с гребнем.
Перед сном девушка кладет под голову гребень и говорит: «Суженый, ряженый, причеши мне голову». Кто приснится девушке, и кто ее причешет, тот и жених.


Діана


Берут замок, в кружку наливают воды, в ушко кружки продевают замок и замыкают на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто во сне попросит воды-будет мужем.

Задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше библию) По фрагменту текста, попавшему на глаза. судят о будущем. Можно загадать страницу.

Съешьте на ночь что-нибудь солёненькое и, засыпая, произнесите-Приди суженый, дай водички попить. Кто явится. тот и будет вашим мужем.

Под подушку положите гребёнку, произнеся: Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем.

Под подушку 4 карточных королей. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне. в этом гадании суженый приснится ввиде кокого-нибудь короля.

Под подушку новое полотенце. суженый. ряженый приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Серенький