Кто знает какие нибудь гадания если...

Кто знает какие нибудь гадания если можно) Кто знает какие нибудь гадания)) если можно)

Ответы:


Мне нравится в инете онлайн - гадание на кофейной гуще
Арне


берёшь ящик валенок и идёшь на улицу, швыряться ими. Кто люлей даст, тот и муж.
Im


лучше вообще не гадать)
Captain


Гадание по теням несложно - берется целый лист бумаги, сминается в бесформенную массу. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают. Затем рассматривают тень от сгоревшей бумаги, пытаясь узнать в фигурах свое будущее.
Ліля


 а любой лист?) или только белый. можно ли вообще маленький из блокнотика?
и когда это гадать так нужно?)

и это все правда гадания?
Лёшка

 лист можно взять обычную бумагу для принтера, раньше мы брали из тетради. комкаем, поджигаем. сгорает быстро. зажигаем свечку (нет свечи - сойдет фонарик), подходим к стене (хорошо подойдет белая гладкая поверхность холодильника) и светим так, чтобы на стене была тень от сгоревшей бумаги. поворачивает тарелку, разглядываем тень со всех сторон.

Артур

 гадать в святки
Артур

Гадание на кофе
Лина


берешь везде отключаешь свет, берешь свечку, поджигаешь и капаешь на живот всю свечку, а потом смотришь рисунок и сопоставляешь с жизнью.
и можно капать и на другие части тела.
а еще берешь зажигалкой поджигаешь свои волосы аккуратно, НО НЕ МЕНЬШЕ 15 сантиметров, потом, если запах сильный, значит сбудется, а если не сильный, то не сбудется
Наталия


Хочешь узнать свои отношения с природой... -тогда возьми свечу обычную поставь её на блюдце на стол в комнате с закрытыми окнами и дверью и зажги, сама выйди. После посмотри какой узор вышел-красивые (хорошо), не красивые (плохо).
Юлий