Вопрос для девушек. Приближается...

Вопрос для девушек. Приближается гадание на...Вопрос для девушек. Приближается гадание на суженого, кто будет гадать и как?

Ответы:


не буду. чушь это всё.
Ваня


 Это Славянские народные гадания для девушек, как развлекательная программа. Но из наблюдений моих знакомых гадания сбывались. Верить в это или нет это дело каждого. Гадания проходят именно на Новогодние праздники 3 раза в год.
Basta

я буду... тока ненаю как... :-)
Марго


 Могу посоветовать легкий способ гадания: Растопим свинной жир выливаем на блюдце, рисуем мост посреди блюдца, ложим гребешок, ставим под кровать у изголовья, загадываем желания и повторяем про себя мысленно слова "Суженый, ряженый переведи меня через мост, кого увижу во сне тот и будет мой сужены. Если конечно кошки в доме нет, иначе слижит Ваш мост и Вы будете во сне бегать по острову и потеряете того на кого загадали. Действует 100%. Удачи Вам!
Basta

Давно нагодала себе мужа, ч/з год свадьбу, ещё ч/з малыша. Все хватит больше небуду гадать... Хотя очень нравиться.
Мария


гадание в отражении в зеркале на 13 -ый коридор, на пепле, на стакане воды, в который белок яйца опускают и все такое прочее
Светлана


Это же средневековый бред
Валерия


А мне гадание на снах нравится.
Пересол. Перед сном съедают что-нибудь солёное или выпивают солёную воду. Ложась спать, приговаривают: " Кто мой суженный, кто мой ряженый, тот пить мне подаст". Кто вам "пить подаст" во сне, тот и станет вашей судьбой.
Гребень. Перед сном кладут под подушку гребень, приговаривая: " Суженный, ряженый, причеши мне голову". Кто вам приснится, тот и предназначен вам в мужья.
Семён


Гадание по скорлупе ореха
Налить в таз воды. По краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. д.
Взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней огарок церковной или именинной свечи. Свечу зажечь и подтолкнуть «кораблик» к середине таза. Оттуда скорлупа должна сама подплыть к одной из записок. Но загаданное сбудется только в том случае, если бумага при контакте с «корабликом» загорится от пламени свечи.

Использую тот способ уже не один год - всегда работает!!!!


Валерий