Как гадать на будущее в...

Как гадать на будущее в рождественскую ночь? Как гадать на будущее в рождественскую ночь?

Ответы:


Я когда-то пробовала вот такое эффективное гадание и довольно безобидное:
нужно в темном помещении (лучше в ванной), где есть незанятая светлая стена, зажечь свечу. Вам понадобится свеча на блюдце или открытом подсвешнике, бумага и тарекла, на которой жечь не страшно и безопасно. Нужно держать тарелку за край, на нее положить скомканую бумагу и поджечь. При свете свечи, будет тень на стене и когда бумага догорит, по огаркам можно на тени прочитать свое будущее, я тогда увидела две большие головы и одну маленькую, в том же году встретила свою судьбу, а в следующем родила ребенка.
Nikita


Гадание на яйцах

Приступая к гаданию, берут теплую воду в стакан и распускают в нем яичный белок. При выпускании белка отражаются различные фигуры. По этим-то фигурам начинается гадание. Фигура, отражающая церковь, предвещает: девушке - скорую свадьбу. Фигура, отражающая корабль с парусами, предвещает: замужней женщине - скорое прибытие мужа, девушке - отдачу замуж на чужую сторону, молодому мужчине - отдаленное путешествие. Если белок вдруг опустится на дно стакана, то это угрожает опасным бедствием, пожаром, вечною незамужнею жизнью.

Гадание на ложках

В ночь на Новый год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в холодное место, а поутру смотрят: у кого ровно или с бугорком -будет жить в наступающем году.

Там найдете и др. гадания.
Nadja