Люди! Напишите позя какие - нибуть...

Люди!  Напишите позя какие - нибуть интересные...Люди! Напишите позя какие-нибуть интересные гадания!!!!))))))))))

Ответы:


их масса, ищите в яндексе, или идите к гадалке
Нет


Гадание «Цветовая палитра»

Данное гадание предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи палитры красок.

Приготовьте 12 небольших карточек из цветной бумаги. Среди цветов должны присутствовать следующие: белый, серый, голубой, синий, зеленый, розовый, красный, фиолетовый, желтый, оранжевый, коричневый, черный.

Выберите одну из карточек наугад и сделайте вывод о том, как сложится предстоящий год.

Карточка белого цвета. Предстоящий год станет для вас поворотным. Постарайтесь дать возможность событиям развиваться так, как предназначено судьбой.

Карточка серого цвета. Предстоящий год может показаться скучным. Постарайтесь отдохнуть и спокойно дождаться активной динамики.

Карточка голубого цвета. Предстоящий год позволит вам открыть много нового. Постарайтесь не отступать от поставленных целей.

Карточка синего цвета. Предстоящий год позволит вам повысить самооценку и воплотить свои идеи в жизнь. Постарайтесь следить за сохранением душевного равновесия.

Карточка зеленого цвета. Предстоящий год станет для вас годом самосовершенствования. Постарайтесь найти выход своей творческой энергии.

Карточка розового цвета. Предстоящий год позволит вам укрепить свой авторитет. Постарайтесь быть великодушными и научитесь прощать.

Карточка красного цвета. Предстоящий год даст вам возможность поработать над своими дипломатическими навыками. Постарайтесь научиться терпению.

Карточка фиолетового цвета. Предстоящий год не обещает стабильности. Постарайтесь не делать опрометчивых поступков из-за отсутствия продуманной стратегии.

Карточка желтого цвета. Предстоящий год будет требовать от вас полной эмоциональной отдачи. Постарайтесь сглаживать все острые углы.

Карточка оранжевого цвета. Предстоящий год откроет вам финансовые перспективы. Постарайтесь научиться налаживать партнерские отношения.

Карточка коричневого цвета. Предстоящий год усилит вашу интуицию. Постарайтесь не отгораживаться от внешнего мира.

Карточка черного цвета. Предстоящий год будет сложным для вас. Постарайтесь не забывать о духовных ценностях.

Гадания по цепочке

Очень старинное и верное гадание.

Гадают только в начале новых суток.

Уединитесь. Возьмите цепочку в правую ладонь, соберите ее в комок и подбросьте на полированную поверхность стола.
Рассмотрите, как она ляжет, и постарайтесь увидеть какую-либо фигуру. Посмотрите на ее значение.

Круг - скоро попадете в весьма затруднительное положение и вам понадобится немало усилий, чтобы достойно выйти из него, но это получается не всегда.

Овал - ситуация аналогична предшествующей, но с той разницей, что эта проблема решится без негативных для вас последствий.

Цепочка легла ровно - вас ожидает удача, задуманное получится, имеет смысл начать новое дело.

Упала, образуя запутанный узел - столкнетесь с трудностями как в личной, так и в производственной сфере вашей деятельности.

Треугольник - все у вас получится, можете не сомневаться.

Прямоугольник - можете предпринять рискованные действия, они будут оправданы.

Бант - к романтическому свиданию, если живете без пары; к свадьбе, если проживаете один (одна).

Змея - знак-предупреждение: не доверяйте своим близким, особенно лицам противоположного вам пола, обманут.

В виде буквы - это означает, что у вас появится новый роман, а эта буква - начальная имени того человека.

Круг, внутри которого находится часть цепочки, - к болезни, депрессии.

Zetsubou


«Гадание на телефоне Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет". Гадания на компьютере Для особо продвинутых существуют способы гадания на ПК. Когда станет темно, расположитесь напротив монитора, поставьте около две горящие свечи. Зайдите в сеть и, глядя на курсор, повторяйте: "Суженый-ряженый, покажись, заряженный". Он-то и появится первым в асе. Спросите фотку, взгляните на нее и быстро отключайтесь, а то он может попросить и вашу! Как только выключите компьютер, вглядитесь в монитор. Скорее всего, вы увидите вытянутую морду, которая, на проверку, окажется вашей. Потом зайдите в интернет и зависните в чате. Спросите первого попавшегося паренька, как его зовут. Его имя окажется именем будущего мужа. Гадание на мобильном Можно погадать и на мобильном. Сделайте дозвон своему начальнику. Если соединения нет, замуж вам не выйти. Если пошли гудки, скоро пойдете в загс, готовьте платье. Если написано "Занято", быть вам любовницей у женатого, скорее всего, у самого начальника. Гадание на клавиатуре Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой. Гадание на мышке Отдыхая в большой компании, развлеките себя катанием мыши. Найдите гладкую поверхность и по очередности катайте ее. У кого она уедет дальше, тот и будет самым богатым. Советуем брать мышь шариковую, с оптической бедными останутся все. »
Captain


Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Серенький