Подскажите гадания на святки?

Подскажите гадания на святки? подскажите гадания на святки???

любые!!! только желательно безопасные для музчин... . желательно любовные, но можно и другие

Ответы:


Возьмите кольцо, кусочек хлеба, щетку и сигарету. Накройте каждую вещь миской или тряпкой. Предложите тому, кто хочет узнать, какой будет муж, сделать выбор. Пусть укажет на какой-то предмет. Достанется кольцо — жених будет щеголем, хлеб — новым русским, щетка — простым человеком, сигарета — заядлым курильщиком.
Чтобы узнать, как скоро замуж выйдете, запустите кораблики со свечами в таз с водой. В скорлупки грецких орехов вставьте свечи и пусть плавают. Каждую свечку пометьте именем девушки. Чья свеча сгорит первой, та выйдет замуж раньше всех. Чья утонет — та останется старой девой.
Можно к этому гаданию добавить лодочки с мужскими именами. Если лодочка с женским именем поплывет рядом с лодочкой с мужским именем, то быть свадьбе.
Чтобы узнать, сколько будет детей, надо в стакан с водой опустить обручальное кольцо. Поставить стакан на мороз. Когда вода замерзнет, внимательно осмотрите поверхность льда. Нет бугорков — бездетная жизнь; есть — смотрите лучше: бугорок — сыночек, ямочка — дочка. Сосчитайте, сколько их всего. И — удачи вам!

Камилла


Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заблаговременно листке бумаги пишут имя любовницы супруга. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженна я свеча. Соль из ложки кидают в стакан и тут же зажигают от свечки лист бумаги с именованием соперницы. Ложкой скоро перемешивают соль со словами: “Если соль быстрей растает, то меня супруг не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит”. Потом глядят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, означает, супруг остается в конце концов с вами. Если же напротив, то супруг рано либо поздно уйдет. Гадание на телефоне Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если 1-ый звонок будет от мужики - ответ положительный. От дамы - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечером, когда уже отлично стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Потом обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.
Andrei


По зведам надо смотреть
Mania