Почитайте оцените если есть время...

Почитайте оцените если есть время конечно) почитайте оцените если есть время конечно)

Мне обидно не из-за того, что я не смогла заставить тебя полюбить меня. А за то, что ты не смог оценит все то, что я сделала для того, чтобы тебя чувствовать рядом с собой.
Я придумла нашу с тобой историю как-то утром на рассвете, когда мне было одиноко и я не могла уснуть. Я придумала все, вплоть до твоей тени. И я встретила тебя, уже выдуманного, существующего. Ты выделил меня из толпы, взял за руку и повел туда, где было две недели счастья. Где были только мы с тобой и голубое бездонное море, которое в тот момент казалось невыносимо притягательным и теплым. Я купалась в его волных и чувствовала тебя полностью в объятии моих чувств, таких сильных, как корни сто летнего древа, которое вросло в почву под ним. И не было ничего кроме нас! И ты был рад этому. Погода погрузилась в счастье вместе с нами, листья деревьев шептали о чувствах, а птицы шебетали о вечности, в которую так хотелось верит.
Каждое утро начиналось с безумного счастья, каждый день заканчивался им же. Вечность. Врямя остановилось. Твои часы всегда показывали полдень, когда солнце еще на так горячо, а луна еще и не думает показывать своего света. И этот полдень был такой тягучий, такой безконечный и родной…
Я начинала предчувствовать беду – расстование. Гадание на камнях тоже пророчило это. Но я не хотела верить, я была уверена в тебе. Ведь ты не умеешь обманывать. Ты всегда был правдив со мной. Ничего не вызывало у меня подозрений в таком чистом и верном тебе… Только мое ТЕБЕ.
В то утро немного похолодало, море волновалось, его волны неприятно щекотали мои ступни. Мне все это сразу не понравилось, но когда я взглянула в твои глаза поняла – нечего бояться. Ближе к середине дня ты предупредил, что сегодня к нашему дому подойдет тралейбус и я должна буду сесть в него. Тебя не было дома. Настал полдень. Мои ноги сами повели меня к нему. Я вошла, мне указали мое место. Двери закрылись и он тронулся. куда? А где же ты? С моих глаз текли слезы, люди оглядывались на меня, они пытались помочь. Но двери никто и не думал открывать. Я перестала что- либо понимать и от непонимания всего происходящего меня окутал сон. Мне снился ты, я звала тебе… Попытки были тщетны. Ты не хотел отвечать мне.
Тралейбус подвез меня к тому самому месту, где я существовала до тебя. Меня встертили мои близкие и поселили в белую комнату, где не было окон и твоих изображений. Я много и долго плакала. Мое тело высохло в ожидании тебя. Я писала письма, в доме уже закончилассь бумага. Но ты не овечал… мои глаза потеряли цвет, кожа приобрела оттенок комнаты моего временного пребывания. Я спала сутками, потому что снился мне ты и я хотела видеть тебя!
Солнце уже дважды обошло землю пока я забыла тебя. Я снова стала на ноги и меня выпусили с моей тюрьмы. Свежий воздух попал в мои легкие, которые отвергали его. Они отвыкли от состояния перенасыщения кислородом. Ногам тяжело было идти по твердой и грязной земле. Глаза мои привыкли к безцветной комнате. Им было не приятно видеть яркие цвета и улыбающиеся лица живых людей
Мои родные отправили меня по ближе к большой воде. Они думали она мне поможет. Они были в некой степени правы. Но я разучилась жить без тебя, твоего дыханичя. Я отдала часть своей жизни и одной мне уже было неинересно и бесмысленно.
Море примет всех. Его волны щекотали мои ступни. Мне это что -то напоминала, но я не могла вспомнить что. Когда- то это было уже в моей жизни. Я вспомнила твой притягательнгый взгляд, когда вода уже начала поглощать меня. Я обернулась на берег. Там стоял ты. Безразлично и безучасно.
Почему ты сказал мне сесть в этот проклятый тролейбус? …… ты же знал, чем это закончится….

Ответы:


что то все возвышенное, небесное, очень далекое, не реальное, не достижимое!
Ярик


 достижимо надо искать!
Ivan

 не то что бы достижимо, скорее наоборот отдаленно где то очень далеко, что то мифологическое "вымысел" -------"""""""Я придумла нашу с тобой историю как-то утром на рассвете, когда мне было одиноко и я не могла уснуть. """""""
Хрумкина

 однажды моя мечта стала явью... но потом это все обернулось в кошмар... и так бывает (((он по настоящему взыл меня за руку теплым вечером. он был таким о котором я мечтала с детства... он подарил мне счастье длинной в 2 недели... но ущел не сказав ни слова оставив меня на едине с моими воспоминаниями ((( (
Ivan

 Нашли, были вместе, не сбылось, счастье, кошмар,

""но ущел не сказав ни слова оставив меня на едине с моими воспоминаниями"" - а вы сказали слово??? тут нельзя все скидывать на одного человека! Почему такой поступок?

Хрумкина

 возможно это было мимолетным услечение для этого человека. между нами 1000 км, к сожалению... больше никогда не увидимся ((( (((я уже почти год мучаюсь... но не могу забыть
Ivan

 1000 км это не расстояние - если действительно нужно поверьте! сутки езды на поезде.
Хрумкина

Бредятина с первого предложения. Даже читать противно...

Мне обидно не из-за того, что я не смогла заставить тебя полюбить меня. А за то, что ты не смог оценит все то, что я сделала для того, чтобы тебя чувствовать рядом с собой.

КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ПОЛЮБИТЬ????
Alina


 не заставляет полюбитиь а представляет, что полюбила и её полюбили ---это понимаешь философия так сказать (когда недостижимое становится реальностью, в строках). Слова придумала, выдумала, - не есть реальность! так хочется но оно не так!
Хрумкина

chto to ochen grystnoe i tyajeloe... ne pishite tak bolshe... a to vecherom takie grystnie istorii chitat tyajelo...
Anya


 у меня к сожадению такого добра штук 20 (
Ivan

 okyda??
Танюша