Подскажите правдивое гадание на...

Подскажите правдивое гадание на замужествоподскажите правдивое гадание на замужество

Ответы:


Если съесть на ночь щепоть (большую) соли и сказать: «Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот меня напоит», то узнаете во сне своего будущего жениха.

Можно сделать и так. Поставьте на ночь под кровать миску с водой, пометьте ее край фломастером. Утром посмотрите: если воды стало меньше, долго еще в девках ходить. Если же осталось столько же, то скоро и жених появится.

можете еще погадать не на замужество а на будущее по бумаге найдите это в интернете там сжигается бумага и по тени смотришь какие фигуры получились
можешь потом написать сюда и тебе расшифруют что значат эти символы
и гадание на воске тоже очень правдивое... тоже прочитай о нем в инетернете
Булат


Гадание по теням
Для этого берется лист бумаги, лучше всего газета. Его надо измять руками так, чтобы он превратился в бесформенную массу, комок, избегая формы шара. Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и поджигают. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к освещенной стене, осторожно поворачивая тарелку, пока не вырисуется на стене какая-либо тень. По ее очертаниям судят о будущем. Внимательнее рассматривайте тени. Святочное гадание по зеркалу
Одно из самых известных и страшных русских святочных гаданий на суженого. Когда именно гадать по зеркалам, сказать трудно - можно сидеть и за полночь, можно и поздним вечером. Но обычно начинают гадать ровно в полночь.
Для гадания понадобятся зеркало, свеча и полотенце. Зеркало поставьте напротив себя, рядом - свечу. Только она должна освещать темную комнату. Произнесите заклинание: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать", и всмотритесь в зеркало. Появление жениха предвестит легкое колыхание свечи и запотевшее зеркало. Как только это произойдет, быстро протрите стекло полотенцем.
Жених подходит сзади и смотрит в зеркало. Разглядев его лицо, девушка должна сказать: "Чур, сего места". Жених сразу исчезает. Если девушка не произносит нужной фразы, он присаживается на стол и вынимает из кармана какую-нибудь вещь. Если девушка воскликнет "чур", вещь будет ее.
Существует и несколько видоизмененное гадание. Вместо одного зеркала берут два, ставят их напротив друг друга, а между ними - свечи. Из комнаты нужно выгнать всех, кто сможет помешать - домашних животных, близких. Оставить можно только самых близких подруг, которые присядут в сторонке в ожидании исхода гадания. Гадающая девушка садится и начинает вглядываться в коридор, образованный двумя зеркалами, и ждать появления жениха.
Женечка