Подскажите что ли гадания на...

Подскажите что ли гадания на рождество? хочется...подскажите что ли гадания на рождество? хочется погадать) и сбывалось ли у кого нибудь)

Ответы:


Попробуйте самое обычное. Скомкайте лист бумаги положите на блюдо и подожгите, дождитесь пока догорит, поднесите к свече и смотрите на тень! значения тени можно найти и в интернете.
Или же, берете тазик воды, спускаете на воду плавующую свечу, берете обручальное кольцо и свечку из церкви. Плавите кусочек не большой свечки над другой свечой (в ложке) и выливаете воск в воду через обручальное кольцо. и смотрите опять же на тени на дне тазика)
Удачи)
Агата


У кого сбылось, у кого нет. Но все, кто участвовал в этом безобразии 6-7 января 1993 года, однозначно поняли: не то важно что тебе на роду написано, а то, какие решения ты для себя принимаешь на жизненном пути. Кто плыл по течению, у тех сбылось все, что было нагадано. А кто принимал спонтанные решения и не боялся пойти против всех, те свернули с нагаданного пути незадолго до момента сбывания. Это стопудовая правда.
А гадали на тарелочке. Духов вызывали. Сами не верили в это... до того. Гы-гы... :-:-)
Ванюха


 а что за вызывания духов расскажите подробней пожалуйста буду очень признательна)
Данил

 Это гадание самое конкретное. Потому как фигуры из воска или тень горелой бумаги еще надо уметь трактовать, а тут конкретно: вопрос-ответ.
Для гадания берут лист бумаги, можно А4, можно больше. Фарфоровое блюдечко кладем вверх дном в центр листа, слева от него пишем слово НЕТ, справа ДА. Сверху располагаем полукругом алфавит, снизу полукругом цифры от 0 до 9. Пламенем свечи на краешке блюдечка "накоптить" черное пятно, потом его подтереть так, чтобы получилась стрелка. Для гадания лучше собрать компанию. Нас было 7 человек. Садились вокруг стола. Блюдечко - на лист, а мы свои пальчики аккуратненько на блюдечко, не прижимая. Выбираете дух, к которому будете обращаться. Мы перебрали всех покойных знаменитостей, но получилось только тогда, когда стали вызывать своих покойных родственников словами: "Уважаемый дух бабушки Нюры, приди ко мне". Далее у нас была тишина. Мы спрашиваем "Уважаемый дух бабушки Нюры, ты здесь? " И тут блюдечко поползло в сторону ДА. Потом задаем вопросы, но...
Инга

http://lady. pravda. ru/articles/entertain...
Maxim