Что означает образ, увиденный при...

Что означает образ, увиденный при гадании? (жгли...Что означает образ, увиденный при гадании? (жгли бумагу)

... помогите...
Мы с подругой хотим вас спросить, гадали так: На судьбу по теням.
подожгли смятый бумажный лист, на большой плоской тарелке.
Когда лист сгорел с помощью свечи
сделали его отображение на стену.
Как разгадать- что это значит??? У подруги четко видно-машина, покрутили повертели, разглядели еще собаку (лежит). А у меня кроны деревьев (возможно лиственный лес?), потом старуха (смахивает на бабу-ягу), Повернули-мужик сидит боком и рукой машет. Подруга одинока, я замужем, есть дочь.

Ответы:


сейчас дядя паша вам тут напишет:-)
тут воображение нужно включить потму как не всегда толкователи верно трактуют это так же как сны:-)
Виктория


 Да видала...
Я уже дяде паше комент отправила, везде лезет... противный. Я ваш ответ по теням нашла, а не знаете старуха и машина что ЗНАЧИТ?? Заранее спасибо.
Slav_one

 вообще я не гадалка, скажу честно, но когда гадала всегда действовала интуитивно, старалась провести паралелли с реальностью, попытайтесь и вы так же. Машина может и путешествие какое, поездка, может подарок-машина, может ваш суженный на машине. все ж зависит от того что вы значально увидеть хотели))) старуха тоже можно по разному трактовать, может болезнь, а может и мудрость, может и с вашими близкими как-то связано))) сами то чего с этим надумали?
Valento

сожгут и тебя...
Василий


 Да что ты говоришь красотка, а за аборты? Я вот не разу не делала, а ты? Что безгрешная? Ангелок ты наш, Отмоли нас, грешных)))))
Slav_one

 ВЫБИРАЮ Святую!!
Slav_one