Помогите пожалуйста? .

Помогите пожалуйста? . помогите пожалуйста?.

. напишите гадание на парня чтобы узнать как он к тебе относиться только пишите гадание простые не на картах пожалуйста а простые на числах. именах дата рождения. . напишите гадание на парня чтобы узнать как он к тебе относиться только пишите гадание простые не на картах пожалуйста а простые на числах. именах дата рождения

Ответы:


Да я и на картах могу погадать... на числах - это фигня, в детстве делала. ничего не сбывалось. А карты правду говорят
Pitbull


на картах лучше гадать)
Ксю


ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ.

Если вы увидите, что паук сидит на паутине, быстро загадайте желание, или что вы хотите узнать, и скажите:
"Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".
Теперь смотрите куда он будет направляться, вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнитя.

ГАДАНИЕ НА ДВУХ ОГАРОЧКАХ.
По этому гаданию можно определить будет ли один человек рядом с другим или они расстанутся. Надо взять два зажженных маленьких свечных огарочка и две щепочки. Налить в большую глубокую миску или таз чистой родниковой воды и одновременно в центр опустить на воду щепочки с огарочками. По движению щепочек можно определить будущие отношения двух людей. Гадают, пока не погаснут обе свечи. Последнее положение в момент затухания последней свечи - очень важное: разошлись щепочки или рядом остались - "друг к дружке жмутся"

ГАДАНИЕ ПО ТЕНИ.
Bозьмите большую тарелку. Скомкайте лист бумаги и положите на тарелку. Зажгите бумагу и подождите пока догорит. Зажгите свечу и выключите свет. Осторожно поворачивайте тарелку и смотрите какие фигуры получатся на белой стене. Узоры подскажут вам ответ на вопросы.
*Дом - появится семья.
*Медведь, собака - появится новая любовь.
*Гора - преодолеете много трудностей.
*Стол - будет много гостей.
*дорога - близкие и дальние поездки.
*Дерево - учеба, познание нового.

Ну, а дальше - думайте сами...

ГАДАНИЕ. ОСТАНЕТСЯ ЛИ МУЖ С ВАМИ ИЛИ УЙДЕТ К СОПЕРНИЦЕ.
Налейте в стакан воды и приготовьте листок бумаги, на котором напишите имя соперницы. Под рукой пусть будет ложка соли и зажженная свеча. Бросьте маленькую ложку соли в стакан и тут же зажгите от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой мешайте быстро соль и говорите. "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит. "
Теперь смотрите, если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется, в конце концов, с вами, еси же наоборот, то муж рано или поздно уйдет от вас к ней.

ГАДАНИЕ НА ЛАДАН.
Гадают в одиночестве. Около 12 часов заприте все двери, опустите шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора, зажгите свечу, сядьте за стол перед одним из приборов. Положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читеть заговор для гадания, при этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана и подносите к свече поочередно. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на столе, а другой кладите под подушку. ложитесь спать, сон будет вещим: очем гадали то и увидите.

"Ладаном в церкви ладят,
дома им болезнь правят,
под рождество на него гадают.
Ладан, Ладан, было бы ладно
тобой погадать всю правду узнать.
как ты, ладан-батюшка,
чист, свят и честен, так
и сон мой будь правдив. Аминь. "
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Валерия


Такие гадания не прояснят его истинного отношения к Вам. Если мучаетесь и хотите знать достоверно, гадайте на картах Ленорман.
Амир