Как можно погадать в домашних...

Как можно погадать в домашних условия на...Как можно погадать в домашних условия на Рождество (святки)? Как вызвать духа на Рождество?

Ниточки, свечки, ручки, бумага... и т. д. и т. п всё есть

напишите что надо сделать и как определить результат.

Ответы:


берем 4 стакана с водой, и в каждый кладем
1) сахар... (сладкий год)
2) соль... (слезы, что то так в общем не очень) сбывается этот год как раз и был такой, как я и выбрала)
3) кольцо (конечно же замужество или встреча с суженным
4) пустой оставляем (без изменений)

Вы отворачиваетесь, а подруга переставляет стаканы (крутит:-)
потом вы должны крутанутся и выбрать стакан с закрытыми глазами.

Гадание на сон

Напишите ваши желания на небольших листках бумаги и положите их перед сном под подушку. Утром тот лист, который первым пойдет вам в руки и содержит желание, что исполнится первым.

Для того чтобы приснился вещий сон, нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы, произнести: "Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный" и положить расческу под подушку. Перед тем, как заснуть, нужно постараться представить себе образ суженого. Для того, чтобы увидеть суженого во сне, можно также вместо расчески положить под подушку карты - королей всех мастей, кроме пикового. Какую карту на утро вытащить - таким и будет твой будущий муж. Если король "красный" (бубновый или червовый), значит муж любить будет и уважать. А если "черный" (крестовый), то жизнь ваша будет нелегкой, несчастливой.

Гадание "Кошачья лапа"

Если у вас есть кошка, она может дать простой ответ: «да» или «нет». Задумайте желание и позовите своего любимца. Если из-за двери первой появится правая передняя лапа, то ответ на вопрос – «да», если левая – то «нет».

Гадание на имя суженого

Это раепространенное и популярное по сей день гадание наверняка известно всем.
В полночь выйти из дома и у первого встреченного мужчины спросить, как его зовут. Это имя и будет именем суженого.

Рождественское гадание на любовь

Это гадание для одиноких, но страстно желающих встретить настоящую любовь. В полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее. Считается, что этот ритуал разрушает одиночество и способствует появлению новой любви.

Рождественское гадание на ноже

Для этого вида гадания цыгане используют круглую деревянную доску диаметром около 30 сантиметров для резки хлеба. Если доски такого размера под рукой нет, то можно взять поднос или вырезать круг из картона. По краям круга написать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:
«Да»,
«Нет»,
«Наберитесь терпения»,
«Осторожно: рядом с вами враг, скрывающийся под маской друга»,
«Хорошее известие»,
«Любовное послание»,
«Удача в предпринятом деле»,
«Нержиданный гость»,
«Любовь»,
«Сегодняшние слезы завтра обернутся радостью»,
«Неожиданное известие»,
«Новая любовь»,
«Неожиданная встреча»,
«Путешествие»,
«Важное письмо».

В центр круга положить обычный кухонный нож и мысленно сформулировать вопрос. Повернуть нож вокруг своей оси три раза. Одно из трех сообщений, на которое будет показывать острие ножа, и станет ответом на заданный вопрос. Два других могут быть причиной или следствием предсказанного события.
Если после вращения острие ножа остановится на равном расстоянии от двух сообщений, гадание нужно повторить.

Гадание о судьбе по теням.

Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассмотривая тени пытаются узнать будущее.

Аляксандр


Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.
Гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня! " Кто напоит - за того и замуж пойдете.
Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.
Гадание для замужних
В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется в конце концов с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.
Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.
Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.
Гадание по охапке дров
Под Новый год, как девушки, так и парни в темноте берут охапку дров и несут их в комнату, чтобы счесть количество их;если получится четное число, то гадающий выйдет замуж или женится в этом году, если нечетное число - то останутся холостыми.
Гадание с кадкой на голове
Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову кадку, затем поворачивают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках.
Гадание на суженого по имени
На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать - в уверенности, что с таким именем будет муж. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов - в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. Иногда спрашивали прохожего не "Как тебя зовут? ", а "Как зовут моего суженого? ". Кстати, окличкой занимались не только девушки, но и холостые парни.
Гадание рукавицей
С полки кидают вверх рукавицу: если она упадет кверху большим пальцем, это значит, что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.
Гадание на ложках
В ночь на Новый год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в холодное место, а поутру смотрят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно или с бугорком -будет жить в наступающем году.

Captain


Ну.. Ты уверена что у тебя достаточно крепкая психика? И проводить этот ретуал нужно не одной..
Блюдце.
Данное гадание достаточно просто, но ответы, полученные при его помощи, достаточно правильны. Это гадание используется при возникновении затруднительной ситуации, на которую сложно получить ответ на Таро или при помощи другого вида гадания. Работать с блюдцем весьма интересно.
Это своего рода маятник астрального мира и нет никаких ограничений по использованию этого "прибора". Берется обыкновенное, достаточно плоское блюдце, как и при использовании в охранной грамоте, а так же церковная свеча.

Без чтения молитвы, молча, горящей свечой на блюдце чертится следующий символ восьмиконечной звезды. Чем тоньше свеча, которая стоит на центральной области, тем Вы получите более точную информацию из-за потенциально высокой чувствительности свечи. Фигура чертится по часовой стрелке, затем в центр накапывается четыре капли воска и ставится зажженная свеча. Задавая вопрос, необходимо смотреть на основание свечи. Ответы же получаются как при диагностике, то есть по треску и копчению свечи.
В принципе, необходимы некоторые усилия и тренировки для того, чтобы хорошо управлять данным инструментом. После гадания свеча снимается, блюдце отмывается в горячей воде от воска. При новом гадании процедура повторяется по новой.

Колдовская доска или доска "Да" "Нет".
Данный способ общения с духами достаточно опасен и проводить его можно лишь человеку сильному духом и умеющему контролировать себя, по причине того, что нас окружают не только добрые духи, расположенные к общению, но и злые, которые в последствии долгого общения могут вселиться в человека, или разрушить его психику и довести до сумасшествия. Поэтому все опыты необходимо проводить с максимальной осторожностью и лучше всего вдвоем, втроем, вчетвером.

Группа операторов собирается за столом, друг на против друга и совместно произносит произвольную молитву, обращаясь к духу, которого взывают, либо к душе умершего человека.
До сеанса необходимо получить максимальную информацию о духе или человеке, чтобы путем проверочных вопросов-тестов выяснить правдивость духа. Это необходимо для того, чтобы не ошибиться и не общаться не с тем духом, который вам необходим.
Неплохо иметь один или несколько защитных пантаклей, разработанных для защиты от злых духов, лучше с именами и подписями добрых духов и ангелов, желательно вашей планеты, а так же дня недели, в который проводится данная операция. При опрашивании духа не стоит задавать вопросов, которые могут вызвать его недовольство.
Разговор должен быть спокойным и вежливым. С ним необходимо здороваться и прощаться, благодарить за полученную информацию или сведения.

Но еще раз напоминаю что тест-опрос для духов должен быть обязательно, так как возможна подсадка другого духа.

На рисунке представлен общий вид колдовской доски, которая изготавливается из любого сорта древа, а так же сам опросник, который должен быть той же породы дерева, что и доска, с тремя деревянными шарами-шарнирами в основе для легкого передвижения по доске.
--------------------------------------------------------------------------------

Указанная в примере доска не является эталоном. Но должна содержать обязательные символы : алфавит (любой), ответы "да", "нет", солнце, луну. Все остальные украшения изготавливаются по желанию автором. Опросник должен быть приблизительно указанной формы, с отверстием посредине. Серым цветом отмечены места расположения шаров-шарниров, на которых двигается опросник. При разговоре с духом он отвечает либо односложно на вопросы да и нет, либо происходит составление предложений при помощи вашего алфавита.
Не стоит забывать, что существует масса неграмотных духов, способных давать неправильные ответы. Так же не стоит вызывать дух Наполеона или президента Кеннеди, не и
Свєта


Гадание на телефоне
Сконцентрируйтесь на вопросе, требующем только положительного или отрицательного ответа. Возьмите телефон и вслух проговорите его. Подождите звонка. Если услышите голос мужчины, ответом на вопрос будет "да", если женский, то "нет".

Гадание на клавиатуре
Если вы владеете техникой слепой печати, это гадание вам не подходит. Нажмите любую кнопку. Какая буква попадется, на такую и будет начинаться имя вашего мужа. Если попадете на "Enter", мужей будет много. Если на "Delete" - останетесь старой девой.

Super