Подскажите пожулуйста какие нибудь...

Подскажите пожулуйста какие нибудь гадания на...Подскажите пожулуйста какие нибудь гадания на святки)))) которые были проверенны на вашем собственном опыте))))

Ответы:


бросают валенок с окна
если на женцину попадет тониче нормального в любви не выйдет а ессли на мужчино то все кул типа)
Инга


скомкать листок бумаги и сжечь его на тарелочке, затем поднесите к свечке и посмотрите на тень, увидите силует и разгадайте его... когда я гадала, увидела силует рыьака на лодке, тянувшего сеть... в этом году я родила ребенка
Искандар


Мы в крупу клали кольца. На каждое загадывали: деньги, жених, свадьба, ребенок, счастье, дорога и т. д. Каждая тянула по 2 шт. У меня выпали свадьба и ребенок. В этот же год все и случилось.
Алинка


возьмите 3 мякиша хлеба и закатайте в один зернышко. пермешайте их чтоб вы не знали где с зернышком и разложите на окно, под кровать и в кошелек. утром узнайте где зернышко. под кроватью-замуж по залету, в кошелке-по рассчету. на окне- по любви:) 2. возьмите обручальное кольцо мамы, подвесте на свой собсвенный волос. возьмите стакан вода. опутсите кольцо подвешенное на волосе в воду, тихонько поднимите над стаканом. кольцо начнет раскачиваться!! считайте кол-во качаний- во втолько лет выйдете замуж. ПРОВЕРЕНО-ПРАВДА!
Георгий