Подскажите, пожалуйста,...

Подскажите, пожалуйста, правдоподобные способы...Подскажите, пожалуйста, правдоподобные способы гадания на Старый Новый год???

Ответы:


Однажды я гадала на Новый год- лила воск в воду. Первый раз у меня получилась могила. Я решила, что сделала что-то неверно и вылила воск второй раз. Получился опять холмик в виде могилы. В этот год у меня умерли мама и папа. Больше я не гадаю.
Aleksei


способов довольно много. главное - верить в то, что именно так и сбудется в итоге.

один из весьма интересных - намять большой лист бумаги, положить в тарелку, поставленную возле светлой и без картинок стены (все в темной комнате). потом бумагу поджечь и глядеть на тень на стене - а уж по-своему интерпретировать, что там такое получилось.

также: написать 15 желаний на бумажках. на ночь - положить все под подушку и лечь спать. с утра сразу вытащить три бумажки и прочитать, что будет. у меня такое получилось.

также: встать перед зеркалом (тоже перед сном все) и причесаться. положить расческу под подушку, сказав "Суженый-ряженый, причесши мне голову". теоретически должен жених присниться.

про воск уже писали- тоже интересная вещь. опять-таки вся интерпретация зависит от воображения... что сам себе нагадаешь, то и будет. мысль - штука материальная)
Жить