Знает кто нибудь способ гадания на 4...

Знает кто нибудь способ гадания на 4 ложки...Знает кто нибудь способ гадания на 4 ложки завёрнутые в салфетку на табурете? Хотелось бы узнать значение?

много раз это делали -но женщина которая научила не объяснила, что значит когда через салфетку проходит одна ложка и когда две а иногда и три и вообще, что значит -это да ответ или ещё, что то значит

Ответы:



Берём 4 ложки и 4 полоски бумаги, ну см. по 2-3 в ширину. Каждую бумажку складываем пополам и в неё кладём ложку. Заворачиваем вокруг тонкой части ложки (между ручкой от ложки и её основной частью). Все 4 ложки складываем в виде креста толстой стороной друг к другу. Ну естественно свечку зажечь, свет выключить и говорить 3 раза "Домовой-домовой, приди, поговори со мной" Потом "Домовой, ты здесь? ". Подождать некоторое время (минуту-две) и разворачивать ложки по очереди. Если он пришел, то ложка будет не внутри бумаги, как Вы её завернули, а снаружи, как бы выскальзывать. Ну там поймете. Потом спрашиваете, будет ли он с Вами говорить и всё, в бой. Каждый раз надо заворачивать ложки в бумагу и класть крестом.
Если он с первого раза не пришел, бывает. Может не захотел, можно несколько раз позвать или отложить на другой день. У меня он страптивый, разговариваю предельно вежливо, говорю, что он хозяин дома:-) В общем, вот так:-)

ах, да, есть разные мнения о количестве развернутых ложек. Я считаю так, если развернул одну, то "ДА", 2- "нет", 3 - "не знаю, может быть", а 4 ещё не разворачивал никогда)
Подруга гадала так на банника, там всё наоборот, он все ложки разворачивает!
Лиана


 я никого не призыва-не вызывал -просто загадывал вопрос про себя и всё держал реку над ложками по центру некоторое время и всё получалось. Есть мнение, что это твой дух разворачивает ложки а не домовой
Станислав

 да тоже может быть и на духов такое гадание делают! но не желаю!!!

Антонина

 это можно делать на столе? Или только на табуретке?
Станислав

 можно!
Антонина

Это способ разговоров с духами. Есть на блюдце, а есть и на ложечки с лентами бумаг.
и мнения разные относительно ответов на одну две три -да итд.. это как вы с духами договоритесь или мысленно для себя определите, сколько для вас ложечек будет на ответ ДА и тд.
Не заубдьте потом помещение почистить.
Віталій