Нужно ли гадать на рождество, правда...

Нужно ли гадать на рождество, правда ли все это?...нужно ли гадать на рождество, правда ли все это? правда ли все то, что нагадается в эти дни?

Ответы:


всё это 100% правда!!! Я вчера гадала на своё день рождение!!!! На суженного, ряженного!!! И ведь, приснился же:-) Никогда я таких снов не видела!!! целовалась, он переводил меня через мост... И на детишек гадала, сколько будет:-) Была в шоке, честно говоря!!! Попробуйте:-) Это очень интересно!!!! Но только не с зеркалом!
Ризун


 подскажите пожалуйста как именно вы гадали, что использовали для этого. можно написать в личку, если хотите!
Гнатюк

Если Вы настроены на то, чтобы получить ответ на волнующий вопрос. то получите его. А если изначально настроены скептически и не верите, то лучше не гадайте. В этом случае информация правдивая к Вам не придет. По опыту скажу, что очень достоверные все святочные гадания. Гадания на погоду - старинные, и дают прогнозы лучше любой метиостанции. Гадания по бумаге и по теням дают ответы на все глобльные жизненные вопросы. На кофейной гуще можно гадать не только на святки, но и весь год. Одно правило - перед тем, как начинать любое гадание, подумайте о том, на какие вопросы Вы хотите получить ответы, и Вы их получите. И еще одна прелесть заключается в том, что никто ничего не узнает, и любой человек превращается на это время в предсказателя. А если Вы знаете, что Вас ждет, сможете планировать свой год, избежать многих проблем. Счастья Вам и удачи.
Женечка


 Спасибо!
Дело в том что я каждый год гадаю, это уже как обычай, собираемся с девчонками и гадаем... но в этом году я постоянно забываю, специально это или нет не пойму, может быть мне кто-то подсказывает что не надо этого делать в этом году?
Объясните пожалуйста что может означать?
Гнатюк