Помогите пожалуйста. Chrome и...

Помогите пожалуйста. Chrome и Explorer не...Помогите пожалуйста. Chrome и Explorer не загружается

Chrome и Explorer не загружается. Открывал-выходит ошибка.
Поискал в ин-те : нашел более подходящий способ-это удалить в Regeidit в dll файле не знакомую вещь. (Оказался Vksaver...)
Хром открывается-но не загружает страницы. Эксплорер все так же не запускается (но это не особо важно)
Уже не знаю что делать, помогите.

Ответы:


пуск-выполнить-regedit. в реестре раскрываем последовательно ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows. дальше щёлкаем по "windows" и с правой колонки реестра будет отображаться все его параметры. надо найти параметр "AppInit_DLLs". дальше щелкаем по нему и смотрим какое у него значение, в вашем случае часто встречается вот такой надпись C:\windows\system32\tvhihgf. dll". у вас последнее 7 латинские буквы может отличаться, но это и есть зараза в любом случае, поэтому удаляем весь это значение и надо записать это 7-значный название на бумагу. после удаления этого значение, надо перезагружаться. после этого, идем по пути C:\windows\system32 и находим название файла кот. записали на бумагу и удаляем его. после этого удаляем все файлы с расширением. temp отсюда тоже C:\windows\system32. после этого перезагрузка и вроде бы все.


Бакинский


Напишите полностью и точно сообщение об ошибке.
И как именно "не загружает страницы"
И версию винды.

Иначе гадание на кофейной гуще получится.
Alexandra


 Игорь, Windows 7 max
32-х Разрядный.
Ошибки- С начала было так что при открытии выходило окно: "произошла ошибка. Перезапустить/отмена (но от перезапуска толку нет) "
Сейчас-открывается свободно окно, при вдох на какую либо страницу или опции программы не открываются.
Антось

 >выходило окно: "произошла ошибка. Перезапустить/отмена

Именно так в обоих браузерах? Вряд ли, там должен был быть код ошибки и более информативное сообщение. Ну если сейчас вы эту ошибку не видите, то естественно точно сообщение об ошибке написать не сможете.

>Сейчас-открывается свободно окно, при вдох на какую либо страницу или опции программы не открываются.

Напишите подробнее. То есть, например вы вводите в адресную строку браузера какой-то адрес, и что происходит? Вообще ничего?

Попробуйте установить какой-нибудь другой браузер, например Оперу, и напишите что получилось.

Да, если проблему не решите - стукните мне в аську (35253857) или в агент, если я ещё не лягу спать до этого - попробуем разобраться. Например, вы можете запустить у себя TeamViewerQS, я к вам подключусь и посмотрю что у вас происходит.
Anastasiya

... 1... Почистить кеши браузеров и временные папки и попробовать запустить если нет то...
Портативную версию бы достать, с ее помощью скачать загрузочный диск с антивирусом любого (Kaspersky, Dr WEB, Panda...) и проверить на вирусы \ блокировщики. Как вариант заити в безопасном режиме с интернетом и попробовать выити в сеть оттуда или удалить и переустановить браузер.
Хорощая вещь на будущее загрузочный диск WinPE или Linux сборку. Оттуда и винет и посмотреть видео и отредактировать систему!
Олеся


Я бы позвонил провайдеру, он бы сказал что это антивирус, а я бы попросил бы их проверить
провод. У друга мобилиный интернет, были проблемы, позвонил поскандалил, получил три бесплатных дня, а потом вспомнил что жена баловалась с авастом.
Юлиана