Мания Предсказамусов.

Мания Предсказамусов. Такой вопрос к участникам и к тем, кто это активно поддерживает. Сколько можно предсказамусов, гаданий и прочего программирования людей?

В большинстве случаев (удачные случаи, когда "маги" реально видят, ощущают, что будет в "будущем" и так далее) вам лишь скажут вектор того, куда двигаются ваша голова. То есть на то, на что вы настроились. И это может поменяться десятки раз за неделю. Какое состояние, настройка - таков и результат, вектор. Зачем вам это?

А неудачные - просто программирование человека, что в итоге лишь треплит ему нервы, а что еще хуже (если человек впечатлительный) порождает подобную реальность.

Судьбы нет.
Будущего нет.
Злого Рока - нет.

Так в чем соль? :)
Хватит заблуждений и развода.

Выскажите свое мнение, желательно с аргументами. Готов каждый аргумент на основе своего личного опыта прокомментировать.

Заодно буду очень рад, если люди заинтересуются реальными механизмами мироздания. Аргументы типо: "У меня было так в жизни, и тогда я поверила, реально! " - не принимаются. :) Ваше сознание создает вашу реальность. Не верите - проверьте.

Кто против всей этой чуши оставьте +1 в комментариях. :) Эх Никита... начитался "Трансерфинга Реальности"?! :)) - не читал. Об остальном могу судить лишь из практики "забивания", как написал один человек, из опыта работы с головой, осознанностью. Попробуйте пожить в данном моменте - поймете о чем говорю. И поработать над думательным аппаратом, понять механизмы.

Черный Ангел, немного не понял, что имелось в виду. А про сотворить - все так есть, люди творят. Небольшое дополнение про чудеса: "Да будет чудо! ". Многие люди в силу не понимания механизмов того, как все происходят склонны верить во всякую чушь, в которой они ничего не смыслят. Проведу небольшую аналогию: для меня построить машину для вычисления физических явлений - настоящее чудо, потому что я не смыслю совершенно, как и почему это работает, не имею опыта. Я вижу лишь результат - и он для меня, определенно чудо. Так и с остальным. Если вы не знаете почему и как произошло что-то - это еще не значит, что нужно тут же придумывать кучу разного бреда на эту тему, исходя из своих соображений, а не опыта. Любое чудо - ничто иное, как наше невежество, не понимание этих процессов. Выкладываю свою суть происходящего. Никакого институтского языка. Проще говоря "чистая магия". Меня интересует результат, механизм работы на основе Делания. Делаешь так, ощущаешь так - получаешь такой-то результат. Чисто практический подход. Основная опора - осознание. К сожалению у большинства свое понимание этого слова.

Суть проста и сложна одновременно - наше сознание строит нашу реальность. Мироздание и мы имеем схожу структуру (если это так можно назвать) с фракталами. Все, что во вне - все в нас, но в ином масштабе. Для разума это непостижимо. Но пройдя опыт в этом можно убедиться. Почему так - хрен его знает. Работает? - Факт.

На что настроены - то в итоге и получаем. Для мозгов - это все непостижимо, но в то же время есть другие механизмы познания.

Ответы:


Судьбы нет.
Будущего нет.
Злого Рока - нет.
Но это всё можно сотворить человеку с помощью тёмных сил, оно может происходить с той же помощью и гадание как и предсказание и т. д это покажет, или человек может думать что у него судьба и он рождён быть не удачником или тем кого все должны ненавидеть.
Натусичка


Эх Никита... начитался "Трансерфинга Реальности"?! :-)
Крышу снесло...
Что же, Я отвечу так: Каждый верит, по вере Его!
Кто не видел Чудес Бога или не чести - тот всё будит отрицать. А кто столкнулся с подобным... что же. : (
Так что не стоит кого то переубеждать.
В Жизни и Мире - Есть всё! :) Главное у каждого отведены свои роли... Если ты не веришь в Судьбу и всё делаешь так, как сказано в Трансерфинге - пожалуйста... А кто верит - Тот действует по своему. :)

P. S. И как Ты соберешься комментировать Кита? если Ты "не дорос" до подобных привилегий в "Ответах"? :)

И что же Ты понял из этих вот механизмов?! Всё объясняешь "институтским языком" так сказать - сложный механизм работы... описал на бумаге. Ты проще выскажи свою суть!

Tatiana


Короче... забей на все... и расслабся- и не поверишь, все на места встанет:-)
Алиса


с тобой нельзя не согласиться. логика не опровержима. только жизнь себя проявляет себя во многих обличиях, что современем перестаешь удивляться. и каждый будет посвоему прав хотя б в какой то степени
Potolok


Есть такой анекдот... Сын у отца спрашивает: почему откушенное яблоко темнеет когда полежит? Отец отвечает: Понимаешь, в яблоке большое содержание железа, при взаимодействии с кислородом происходит окисление, иначе ржа... И в таком духе развел ему в плоть до написания формул... Сын послушал и спросил: Пап а ты сейчас с кем разговаривал?
Так и в жизни, кто то дорос до понимания механизмов в мироздании, и основываясь на этих знаниях прокладывает Свой путь, а Кому то сложно это понять, и Он опирается на "на предсказания"... И объяснять ему бесполезно, Он с детства слышит и верит в судьбу, которую кто то якобы видит...
Самаил


Предсказамусы программируют (например с помощью гадания на Таро), а можно перепрограммировать - отменить действие, которые тёмные силы решили совершить в отношении человека, на которого гадали.
Антонио