Какое гадание вы знаете на новый...

Какое гадание вы знаете на новый год, которое...какое гадание вы знаете на новый год, которое обычно сбывается?

Ответы:


Я знаю такое гадание: 19 января выходишь на перекресток 3-х дорог, и у первого мужчины, который проходит мимо, спрашиваешь как его зовут. Точно так же будут звать твоего будущего мужа (если ты конечно не замужем).
Katerine


Олесенька, гадание от слова "гадина". Да и разве интересно потом жить когда знаешь всё наперёд и только и ждёшь потом этого события. Неожиданность это ли не прекрасно.
Алёша


гадание по теням.
надо скомкать газету, сжечь ее и поднести к стенке и смотреть по тени какое получится изображение.
или на воске.
налить холодную воду в тазик, растопить свечку на ложке и капать в воду и смотреть какое изображение получится.
Данил


В ночь с 6/7 января в стакн налей воды и опусти в него кольцо, которое носила ты и носишь. Почтавь его на балконе-на мороз, можна и за окно поставить.
Утром если на замёрзшей поверхности будут бугорки, посчитай количество, сколько бугорков-столько ухажёров в нынешнем году!
Выберешь себе одного и замуж!

Светланко


Я вообще знаю много гаданий:-) Ну например, в ночь на Новый Год. Заранее полоску бумаги, карандаш и свечу. С боем курантов напиши своё желание на листке (одно!), сожги его, а пепел скинь в шампанское, размешай и выпей. Но всё это надо успеть только за 12 ударов курантов!!!
myr-myr Myau, это гадание на детей... Бугорки - мальчики, впадины - девочки.. или наоборот:-) и вообще не на Новый Год!
Ким


Между первым и двенадцатым ударом часов в новогоднюю ночь успеть написать свое заветное желание на кусочке бумаги, сжечь этот кусочек, так чтобы пепел осыпался в бокал с шампанским и выпить все до капельки.
Ульяночка


судьбу не обманешь, никакое гадание не поможет
Сергей


pikavaja dama
Ильнур


у меня сбылось то что я увидела по тени из сожженой бумаги, тогда мы гадали что называется ради смеха, но я запомнила. хочу сказать тебе не гадай -судьбу прогадаешь
Катюха