Можно ли гадать в новогоднюю ночь? И...

Можно ли гадать в новогоднюю ночь? И как? Можно ли гадать в новогоднюю ночь? И как?

Ответы:


ПО НАРОДНЫМ ОБЫЧАЯМ ГАДАЛИ В НОВОГОДНИЕ НОЧИ, получается можно, только когда:-)
Гадание под Новый год
Напишите свое желание на листочке бумаги за несколько минут до наступления нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если он потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере, в наступающем году.

Загадываем желание
Непосредственно перед самым началом нового года напишите на небольшом листике бумаги ваше желание. Затем сожгите этот лист, пепел которого высыпьте в бокал с шампанским. Далее, дождавшись боя курантов, выпейте содержимое бокала. Считается, что желание, написанное вами, сбудется.

Гадание на замужество
Этот способ гадания, более всего, подходит для одинокой девушки, желающей выйти замуж за понравившегося ей парня. Перед новогодней ночью нужно пойти к дому, в котором живет избранник и отломать небольшую щепку от забора, окружающего его дом или от двери, если это квартира. После этого следует отправиться домой, и лечь спать. Если по дороге домой никто не встретится, а ночью приснится именно тот парень, о котором вы думаете, то можете быть уверены, что именно в этом году он попросит вашей руки.


Руслан


можно
Майя


Обновка (майка, юбка) перед сном положить под подушку со словами:суженый явись, приходи обнову посмотреть!

Под подушку мостик из прутиков сделать и произнести суженый, ряженый, переведи меня через мост!

Под подушку гребёнку и произнести Суженый, ряженый! Причеши мне голову гребнем!
взять напёрсток соли и воды, ложась спать, смешав съесть и произнести. Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст!

гадают с 31 по 19 января.
Серенький