Таро и их достоверность

Таро и их достоверностьМне на днях опытная гадалка разложила таро и сказала, что в течение целых двух лет в моей жизни не появится любимый челвек. (((Стоит ли этому верить?? Я после такого прогноза вообще отчаилась...

Ответы:


Таро вообще не дает само по себе временных периодов, необходимы очень специальные расклады, чтобы определить время. А Вы ее сами об этом спросили?
Тамер


Что такое гадание на картах Таро? Это связь людей с мыслями гадалок, которые обманным путём проникают в сознание человека, предупреждая его либо об опасности, либо о длительном ожиданием любимого (как в данном случае гадалка нагадала вам) и пр. Вся сложность человеческой психики заключается в том, что большая часть земного человечества ничего не знает о законах мироздания, знание которых помогают восстановить истину и благодаря которым можно" расшифровать и "удалить из психики любой наговор, любое гадание, переделав информацию на ту, которая важна душе человека, при чём реально и безвозмездно и которая реальными действиями будет проявляться наяву по закону работы Психики (один из основных законов мироздания).
Итак память... Памяти свойственно усваивать любую информацию для проявлений желаемого, идущую от чувств в человеке. Например. У гадалки есть внутренний страх, и у человека есть внутренний страх - значит деление чувств от одного к другому воспроизводится реально. У гадалки есть мысли, и у человека есть мысли. Значит обмен информацией зависит от мыслей, которые либо озвучиваются человеком вслух, либо нет человека (мысль - материальна). Если человек внутри себя ЗНАЕТ Закон работы Психики, ему карты гадалки не страшны и он может опровергнуть её информацию реальными действиями по Закону работы Психики.
Например. Вам гадалка говорит: "вы встретите своего любимого через два года". У вас страх (одиночества) и сомнения:"а может быть гадала врёт? Надо спросить у знающих людей". И вот тут начинается развязка всего: одни говорят - верь, а другие наоборот - не верь". Как помочь себе узнать правду? Очень просто. Напишите на бумаге считалочку и читайте её перед сном семь дней (неделю).
"Я не верю всем гадалкам, нет в моей душе их зла. Сколько б карты не давали информацию " судьба".
Ваше право строить мысли, но не в них авторитет. Я ж позволю проявиться мыслям, где живёт душа (проявляю!)

Через семь дней, скажите следующее: "встречу я свою судьбу через месяц наяву! (проявляю! ")


Катюня


лучше по гороскопу смотреть. потому что на Таро дается та информация, которую можно изменять. а из гороскопов или стопов судьбы ничего не выкинешь
Egor