А как погадать на суженого под...

А как погадать на суженого под рождество? чтоб...а как погадать на суженого под рождество? чтоб только 100%знать)

Ответы:


берешь валенок и кидаешь только глаза закрой в кого попадешь тот и будет твой
Иринка


Лиз, поройся в инете, там все че хочешь найдешь... Удачки тебе.
Anatoli


ты мне валенком прямо в лоб попала.
вот тебе и гадание.
теперь шишка будет
Sweet


забить:-) :-) :-) и идти в люди:-) :-) :-) :-)
Николас


не надо гаданий-просто погуляй с подругами и познакомишься с тем кого судьба тебе подкинет)
Ростислав


в нашей теме тока на хорошего любовничка можно:-) :-) :-) :-) :-)
Goodhome


Это тот -кто тебе первый " Эскимо" предложит, а ты его грязным валенком огреещь - тот тебе и суженый - сказки читай - " братья грим"
Koched


Девушка, если в святочную ночь ты застряла с незнакомцем в лифте, то тут и гадать Нечего :-) :-) :-) :-:-)
Anyuta


если увидела что у мужика стоит, когда ты рядом, значит он твой суженный:-)
Натусичка


с его членом почаще общайся
Сладенькая


гадание с зеркалом
Это гадание изначально было рассчитано на людей с крепкими нервами, ибо "истерическим ипохондрикам испуг от увиденного может потрясти их организацию", - говорится в одной старинной книге. Берутся два зеркала разной величины, устанавливаются друг напротив друга, освещаются двумя свечами. Гадальщица садится за меньшим зеркалом. Теперь, заглядывая поверх него в большее, она должна увидеть длинный зеркальный коридор, озаренный огнями. "Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ, интересующихся одинаково с собой гадающей или для повадности. Со стороны последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать". Когда все это проделано, гадальщица должна запастись терпением и долго вглядываться в зеркальный коридор. Как только желанный образ покажется в конце коридора, надо сразу набросить на меньшее зеркало чистый платок или просто убрать его. Говорят, если этого не сделать, суженый может ударить девушку по лицу и тогда у нее на щеке навсегда останется красный след от удара...
Гавриил


 ты всегда такая серьезная?))
Tatiana

 только когда на работе)
Юра

забашляй ему :-:-)
Надежда


На тараканах
Девушка ловит несколько тараканов, пишет на них имена своих парней, например, "шофёр Николай" и ложится спать. Потом среди ночи резко вскакивает, включает свет и бьёт тараканов тапком. Чьё имя окажется на первом убитом таракане, тот и суженый.
На кофейной гуще
Когда на дне кружки остаётся кофейная гуща, то самый верный способ погадать - это на гуще указательным пальцем выдавить имя желанного суженого. И позднее приводить эту надпись как неопровержимое доказательство необходимости жениться.
По капканам
Вокруг дома девушки расставляют несколько капканов и ложатся спать со словами: "Суженый, ряженый! Попадись! "
Ирочка


 Жжесть. Особенно с капканом.
Алиночка

 ой-извините) 4 по ошибке поставила (+5!
Vassa


Во-первых, это надо в разделе Гадания спрашивать. А во-вторых, фигня это всё.
Міхаіл


сиди у зеркала в темной комнате пока глюки не начнуцо...
Alan


да не важно как! важно зачем?!
Динара


Гадание с зеркалом.
Считается одним из самых страшных. Гадающая должна быть обязательно одна. К 12 часам ночи она запирается в бане. Голая. Садится на против зеркала нпротив ставит еще одно зеркало. Так возникает галерея зеркал, и вот говорят таким образом можно увидеть лицо будущего жениха.
Гадание на лодочке.
Берется тазик наливается водой, по краям тазика (по бортикам) вешаете листки бумаги, на бумаге пишите (пример, свадьба, несчастье, болезнь, удача в делах, ну и различные события) на центр ставите половинку грецкого орешика и там внутри свечка маленька вот к какой бумажке она подплывет - то и сбудется)

Максим


в 18 лет все девушки на рождество гадают, а в 30 понимают что не угадали)
Руслан


Раз в крещенский вечерок / Девушки гадали: / За ворота \ башмачок, / Сняв с ноги, бросали!!! :-)
http://www. ladygid. ru/raz-v-kreschenskiy...
Melissa


 ой, нечаянно 3 нажала (
+5!
Vassa

 Спасибки)))
Мариночка

Щаа мы те нагадаем... 100%но:-) :-) :-) :-)


John


гадала. не помню как называется... блюдечко с буковками... все сбылось. и не только у меня.
Лилия


Выйди вечерком на улицу. Кто первый попадется - хватай его и в мешок. Вот тебе и суженый сразу, натурой, и гадать не надо :-:-)
Ксюша


Бумажку сожги и её тень посмотри...
Вова


100%.
спички понатыкаешь -чиркнишь и прямо на стол воткнеш
зажигаешь и считаешь до десити сгорить=значит через10месяцев (тут сама задаешь чему равно одна цифра году или месяцу или дню) ФЬЮТ и замуж

SEREGA


нужно написать бумажки с мужскими именами и положить на ночь под подушку, а утром достать одну бумажку, и какое имя на ней будет написано - так и будут звать Вашего суженого
Maria


Надо валенок через хату закинуть, а там на кого бог пошлёт.
Бронислав


квакни 3 раза и глаза закрой, услышишь имя!
Nadja


Из созвездия Волопаса вылетел и приближается к Земле метеорный поток — квандратиды. В ночь на 4 января 2012 года пройдёт первый метеоритный дождь.
Метеорный дождь прольётся «стеной»: в час количество падающих звёзд может достигать 120 штук.

Не гадай, а просто загадывай желания!!! :-)
Илона


 А если тучи с прошлого года висят?
Марта

 Ну, тогда посмотри прошлые записи и загадай чего-нибудь приятное))
Iryna

Пожалуй с капканами самый действенный:-)
Елеонора


"26. Не ищите и не просите инструкций, хотя бы потому, что неподготовленному человеку не дано права заглянуть в своё Завтра, ибо человек, знающий своё Завтра, уже не СоТворец, и это для Меня неприемлемо.

27. Человек просто обязан творить САМОСТОЯТЕЛЬНО, в том числе и себя, ибо Я дал ему ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, а кроме того, ещё и ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ, и этого вполне достаточно для того, чтобы СОТВОРИТЬ себя! Но если кто-то из людей будет знать своё Завтра, то он неминуемо потеряет в себе СоТворца!

28. Поэтому, ВВЕРЯЯ себя (свои судьбы) Мне, вашему Творцу, люди обретают ПЕРВОЛЮБОВЬ и Мою полную Защиту... "

взято отсюда [ссылка появится после проверки модератором]
Руслан


Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Серенький


Со сто процентной уверенностью только Госкомстат может дать.
Владислава