Я очень много гадалаКак избавится...

Я очень много гадалаКак избавится от...Я очень много гадала.. Как избавится от негатива? И возможно ли? Кто знает?

Действительно ли гадания портят судьбу? Как теперь от этого всего избавится???

Ответы:


Перестать об этом думать
Стасік


Вам надо искренне покаяться перед Богом.
Айназ


Ты сама настроилась на негатив. Не бери дурного в голову и тяжелого в руки. :-)
Александр


Перестать гадать и верить в эту чушь. Покаяться. И жить дальше. Как только бросите гадать, все сразу наладится. Личный опыт.
Одноглазый


Гадания не портят судьбу, просто не надо зацикливаться на одном варианте развития событий
Elena


Негатив всегда идет извне от чего-то или от кого-то, так что можете на эту тему успокоиться, а вот при гадании мозг зацикливается на одном варианте, "предугаданном", отсекая все другие варианты, и начинает "работать" по заданной программе, пока не сбудется...
Ветос


Конечно можно избавиться от накопленного негатива. Покаянием.

http://azbyka. ru/dictionary/15/pokayanie...
Аляксандр


Сходите и священнику он все скажет.
Святослав


Покайся перед Богом. И больше никогда этого не делай.
Аркадий


Ничто не приходит снаружи все вокруг есть ты и негатив тоже исходит из тебя самой выкини его из головы и все будет хорошо.
Alla


ууууууууууу, Лиза, в Исламе гадание это от Иблиса, вам не позавидуешь,.,
Marienborg


Один из важных шагов избавиться от предметов, которые использовали в гадании, они обладают силой... Хотите узнать, больше подскажу... Дело не в судьбе, а в неодобрении Бога.
Vanello


покайся Богу и не делай этого
Еленаюрьевна


Иак. 4:7: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас». (Прилагайте все усилия, чтобы узнавать волю Бога и исполнять ее. Проявляйте любовь к Богу — это поможет вам не поддаваться страху перед людьми и решительно отвергать любые связанные со спиритизмом обычаи, а также советы тех, кто занимается магией.)
Облекитесь во «все доспехи от Бога», описанные в Эфесянам 6:10—18, и усердно старайтесь хранить каждую часть доспехов в хорошем состоянии.
Нужно уничтожить предметы спиритизма: Деяния 19:18–19:... Многие из тех, кто стали верующими, приходили, признаваясь в грехах, и говорили о своих делах открыто. 19 Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. И сложили их цены, и обнаружили, что они стоили пятьдесят тысяч серебряных монет...
Прит. 18:10: «Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в нее праведный и получает защиту». (Это не означает, что личное имя Бога можно произносить как заклинание, чтобы отвратить зло. За «именем» Иеговы стоит Личность. Чтобы Бог нас защищал, нам нужно больше узнавать о нем и полностью полагаться на него, подчиняясь его власти и соблюдая его заповеди. Если мы будем так поступать, то, когда мы будем просить его о помощи, употребляя его личное имя, он, как и обещал в своем Слове, будет защищать нас.)

Мартин


Господи, Боже мой, удостой меня быть орудием мира Твоего,
Чтобы я вносил любовь туда — где ненависть,
Чтобы я прощал — где обижают,
Чтобы я соединял — где есть ссора,
Чтобы я говорил правду — где господствует заблуждение,
Чтобы я воздвигал веру — где давит сомнение,
Чтобы я возбуждал надежду – где мучает отчаяние,
Чтобы я вносил свет во тьму,
Чтобы я возбуждал радость – где горе живет.
Господи, Боже мой, удостой не чтобы меня утешали, но чтобы я утешал,
Не чтобы меня понимали, но чтобы я других понимал,
Не чтобы меня любили, но чтобы я других любил,
Ибо кто дает — тот получает,
Кто забывает себя — тот обретает,
Кто прощает — тот простится,
Кто умирает — тот просыпается к вечной жизни.
Елка


Выход из этого болезненного состояния один (покаяться) и прибегнуть к Господу через Его Церковь. Нужно регулярно с верою приступать к таинствам (исповеди, причастию, а Великим постом – к соборованию), соблюдать посты и другие церковные уставы, во время утренних и вечерних молитв и в течение дня с сердечно теплотой просить помощи у Бога как нашего Небесного Родителя и Матери Божией. Недуг, описанный вами врачуется не сразу и нелегко, но надо верить во всесилие и милосердие Бога.
(сходите в храм и побеседуйте со священником на эту тему - он вам более подскажет...)
Анита


Искренно обратиться к Богу в покаянии и отречении от того, чем занимались, а служитель должен помолиться за вас.
Ielina


Надо в церкви (лучше в монастыре) покаяться и больше не грешить гаданием.
Карлос


Покаяться, причастится и самой молится за себя чтоб Господь вас простил этот грех. Хорошо что вы осознали какой это грех и поэтому не ходите вы больше к нем а то душе повредите своей. Бог вам в помощь!
Kathix



Из материалов Мастера Галины Дымковой:

"Что такое гадание на картах Таро? Это связь людей с мыслями гадалок, которые обманным путём проникают в сознание человека, предупреждая его либо об опасности, либо о длительном ожиданием любимого (как в данном случае гадалка нагадала вам) и пр. Вся сложность человеческой психики заключается в том, что большая часть земного человечества ничего не знает о законах мироздания, знания которые помогают восстановить истину и благодаря которым можно" расшифровать и "удалить из психики любой наговор, любое гадание, переделав информацию на ту, которая важна душе человека, при чём реально и безвозмездно и которая реальными действиями будет проявляться наяву по закону работы Психики (один из основных законов мироздания).
Итак память... Памяти свойственно усваивать любую информацию для проявлений желаемого, идущую от чувств в человеке. Например. У гадалки есть внутренний страх, и у человека есть внутренний страх - значит деление чувств от одного к другому воспроизводится реально. У гадалки есть мысли, и у человека есть мысли. Значит обмен информацией зависит от мыслей, которые либо озвучиваются человеком вслух, либо нет (мысль - материальна). Если человек внутри себя ЗНАЕТ Закон работы Психики, ему карты гадалки не страшны и он может опровергнуть её информацию реальными действиями по Закону работы Психики.
Например. Вам гадалка говорит: "вы встретите своего любимого через два года". У вас страх (одиночества) и сомнения:"а может быть гадала врёт? Надо спросить у знающих людей". И вот тут начинается развязка всего: одни говорят - верь, а другие наоборот - не верь". Как помочь себе узнать правду? Очень просто. Напишите на бумаге считалочку и читайте её перед сном семь дней (неделю).
"Я не верю всем гадалкам, нет в моей душе их зла. Сколько б карты не давали информацию " судьба".
Ваше право строить мысли, но не в них нуждаюсь я. Всем позволю проявиться мыслям, где живёт душа моя! (проявляю!)

Через семь дней, скажите следующее: "встречу я свою судьбу через месяц наяву! (проявляю! ") "

100% ответ на ваш вопрос в книге:

Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)

http://www. nontraditionalhealing. com/MyH...


Влад


Грех если ты сама гадаешь людям за деньги тем более если ты в этом деле ничего не смыслишь а предрекаешь кому то всякую хренотень... особенно на картах и в сятые праздники.. Нельзя заниматься спиритизмом в доме будет покойник тем более это работа с потусторонним миром с умершими душами а они не прощают когда их тревожат..
Bogdan



Так на то и есть Таинство Исповеди. идёте в храм к священнику и беседуете с ним... При искреннем раскаянии Бог примет грешника...

Вот такое определение покаяния даёт о. А. Ельчанинов: «Боль от греха, отвращение от него, признание его, исповедание, решимость и желание избавления, таинственное преображение человека, сопровождаемое слезами, потрясением всего организма, очищением всей души, чувство ОБЛЕГЧЕНИЯ, РАДОСТИ, МИРА»

http://www. pravoslavie. ru/smi/1187. htm

Мохьмад