Как сделать так чтобы желание на...

Как сделать так чтобы желание на новый год точно...как сделать так чтобы желание на новый год точно сбылось? только, пожалуйста, без остроумных ответов!

Ответы:


Написать на бумажке.. сжечь... пепел вылеть в бокал с шампанским и выпить!
Аркадий


А смотря что зажелание... что подростку без комплексов в голову придёт... посоветуешь а он что такое завернёт и все поплохеет
Вадім


надо самому своими руками, делами, поступками его исполнять. А если сидеть и только мечтать увы никакие фантастические способы не помогут
Савелий


Напиши на бумаге, сжуй, запей молоком...
Толик


 и че? поможет чтоли? тем более молоком?? кто эт ваще придумал?
Вероника

я так же думаю как "ПЕРАХ"
Женечка


Первоначальное условие - выяснить истинность желания. Это главное. Остальное дело техники. Истинность желания выясняется в эталонном состоянии. И т. д.
Ринат


ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. (Новогоднее гадание).
Надо заготовить кусочек бумажки, желательно из церкви, освященную свечу, новый карандаш. В Новогоднюю ночь за период, когда часы будут бить 12 раз, сразу после первого удара надо записать на бумажке карандашом желание, поджечь бумажку на свече, размешать пепел с красным вином и выпить прежде, чем часы закончат бить. О желании никому не говорить. Желание должно быть добрым и не во вред.

МЕСЯЦ_ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ.
На улице рскрутите желающего узнать свою жизнь друга с закрытыми глазами, пока он не потеряет ориентацию. Затем кричите: "Стоп! " и попросите посмотреть на месяц. Если месяц оказался с правого бока - вашего друга ждет богатая жизнь; с левого - бедная; если остановился к месяцу спиной - получит помощи откуда и не ожидал; лицом к месяцу - в новом году пострадает из-за своей доверчивости.

ЧТО В ПЕРЕДИ?
Прямо на новогоднем столе можно предсказать будущее. В небольшую миску налейте воды и произнесите над ней заговор:
"Ты, вода, не шуми, не блажи, не греми,
Через край не лейся,
А как есть - новолетье держи,
О грядущем скажи! "
Отнесите миску в холодное место. Утром посмотрите что получилось: лед горбом шел - будет добрый год; лед застыл ровно - быть жизни прямой и ровной; поднялся буграми - и в горе и в счастье; а если вымерзла лунка - год будет неудачным, ущербным.

ЧТО В ЯБЛОКЕ?

После рождественского ужина разрежьте яблоко поперек. Если внутри окажется правильная звездочка из косточек, то грядущий год будет счастливым.

ГАДАНИЕ НА КОЛЬЦО.

В стакан с водой бросьте свой волос и опустите туда же обручальное кольцо. Кольцо можно одолжить. Установите этот стакан на блюдце с золой. Зажгите свеч, держа в руке, скажите:
"Спрошу тебя, тень,
какая моя судьба.
Приди оттуда, где есть Иуда.
то, что хочу знать,
то мне в кольце увидать. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Засуньте фитиль свечи в стакан, таким образом погасив свечу. Вязальной спицей, можно новой иглой, перемешивайте воду в стакане. Смотрите в стакан чepeз кольцо, там вы увидите, что задумали. увиденное оставьте для всех тайной.

ГАДАНИЕ С ВЕДРОМ НА ГОЛОВЕ.

Всей компанией выйдите во двор. Наденьте кому-нибудь на голову ведро, раскрутите и повертите гадающего в разные стороны чтобы он полностью потерял ориентир. Потом прикажите хором: "Иди! " И по тому, в какую сторону он пойдет, можно определить: если направится на выход к воротам - предстоит ему в этом году вступить в брак или начать новое дело, а если же в глубь двора - то в жизни не произойдет больших перемен, человек останется при своих делах.

ГАДАНИЕ НА ЛАДАН.
Гадают в одиночестве. Около 12 часов заприте все двери, опустите шторы, постелите чистую скатерть, поставьте на стол два прибора, зажгите свечу, сядьте за стол перед одним из приборов. Положите на обе тарелки по кусочку ладана и начинайте читеть заговор для гадания, при этом правой рукой то с одного прибора, то с другого берите кусочек ладана и подносите к свече поочередно. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на столе, а другой кладите под подушку. ложитесь спать, сон будет вещим: очем гадали то и увидите.

"Ладаном в церкви ладят,
дома им болезнь правят,
под рождество на него гадают.
Ладан, Ладан, было бы ладно
тобой погадать всю правду узнать.
как ты, ладан-батюшка,
чист, свят и честен, так
и сон мой будь правдив. Аминь. “
(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эт
Валерия