Подскажите простое гадание

Подскажите простое гадание подскажите простое гадание))))

Ответы:


попробуйте. на желания погадать.

Мне понравилось, ну не знаю сбудется или нет.
пишешь на листочках желания свои (у меня было четыре желания и четыре листочка)
переворачиваешь их (желательно не знать где какое желание, так загадочнее, поэтому возьми лучше потолще бумажки) и на каждую бумажку ставишь церковную свечку. Расплавляешь ножку на свечке и устанавливашь на бумажки, на каждую по одной.
Какая первая сгорит свеча, то желание и сбудется. поставь свечи в такое место, чтобы их никто не трогал и никто не ходил.

http://otvet. mail. ru/question/69413462/ это ещё.

удачи)
Эрик


Гадание на детей, гадание на пол ребенка при помощи иголки
Для гадания на пол будущего ребенка вам понадобится длинная шелковая черная нитка и иголка. Вденьте нитку в иголку, возьмите ее в правую руку, ладонь левой руки поверните вверх, отведите в сторону большой палец. Три раза опустите иглу на нитке между большим пальцем и ладонью, поднимите иглу невысоко и проследите за тем, как она движется. Если игла будет качаться из стороны в сторону, то будет мальчик, если по кругу, то девочка. Это гадание можно повторить, определяя тем самым пол следующего ребенка. Если иголка на нитке висит неподвижно, то детей больше не будет.
Гадание на желание
Перед сном на двенадцати маленьких листках бумаги необходимо записать двенадцать желаний на предстоящий год. Уберите листки под подушку и ложитесь спать. Утром достаньте из-под подушки по очереди три листка – эти три желания сбудутся.
А вот и другое гадание на желание. Загадав желание, необходимо позвать в комнату, где вы находитесь, кошку. Если кошка переступит через порог сначала правой лапой, то желание сбудется, а если левой – то нет. В любом случае кошку нужно поблагодарить, дав ей угощение.
Гадание по книге
И, напоследок, еще одно очень распространенное простое гадание, которое большинство из нас знают с самого раннего детства, - это гадание по книге. Возьмите книгу (раньше такой книгой была Библия, а сейчас лучше всего взять томик любимых стихов или литературное произведение, которое вам особенно близко и особенно нравится). Закройте глаза, положите на закрытую книгу левую руку и задайте вопрос, на который бы вам хотелось получить ответ. Далее либо назовите любую страницу и строки (не забудьте заранее решить: нужно ли их отсчитывать сверху или снизу страницы), либо откройте книгу и прочтите ответ в тех строках, на которые сразу упадет ваш взгляд. Один из главных советов к подобным гаданиям: не повторяйте вопрос дважды, даже если полученный ответ вас не устроил.
ГАДАНИЕ ПО ПАУКУ

Если вы увидели, что паук сидит на паутине, быстро загадайте ваше желание, т. е. что вы хотите узнать, и скажите: "Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то мое желание будет исполняться".

Теперь смотрите, куда он будет направляться: вниз или вверх. Если вверх, то ваше желание не исполнится.

Например, я увидела паука в паутине и загадала, придет ли ко мне сегодня такой-то человек, тут же прочитала заклинание. Если после этого паук пополз вверх, гостя можно не ждать.

ГАДАНИЕ ПО ОГНЮ

Техника гадания такова: зажигается огонь (это может быть свеча, костер, лучинка, лампа, лампада и т. д.) и при этом что-нибудь загадывается. В зависимости от того, как горит огонь, считается, что на загаданное дается ответ.

Существует поверье, что при горении сырой лучинки даются следующие ответы гадающему: ясно горит - долго жить, горит с искрами - будут болезни, погаснет лучинка неожиданно - гадающему предстоит умереть в недалеком будущем.

ГАДАНИЕ ПО ГВОЗДЯМ НА КОСЯКЕ

Случается, что нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно. Например, ваш муж должен был прийти с работы в 4 часа, а уже час ночи, и его нет. Вы загадываете, что если он у любовницы, то будет четное число, а если нет, то нечетное, и тут же подходите к косяку своей двери и говорите: "Косяк моего дома, скажи мне по чести и по правде".

И сразу же пересчитайте гвозди (шляпки.) в косяке. Если четное число, то вот вам и ответ, конечно, на эту дверь в другой раз не погадаешь, вы ведь будете помнить результат, но, думаю, в вашем доме не одна дверь.

ГАДАНИЕ ПО БОБАМ

Обычные огородные бобы, 41 штуку, разложите, не считая, на три кучки. Затем заниматься каждой кучкой надо отдельно. Считают, сколько в первой, если число нечетное, будете болеть, терпеть от близкого человека оскорбления. Четное - благополучие.

Далее считаем вторую кучку - она означает вашу службу, работу, учебу. Если в этой кучке нечетное число бобов, неудачи по рабо
Михаил


Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.

Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.

Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.

В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.

Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.

Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.

Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Серенький