Люди дайте мне плиззз интересное...

Люди дайте мне плиззз интересное гадание!  люди дайте мне плиззз интересное гадание!

ко мне пришла подруга и она захотела со мной погадать! а как???

Ответы:


Самый легкий способ: задаете вопрос и берете книгу, называете страницу и номер строки. Открываете, читаете. В этих словах кроется ответ. ;-)
Франко


вам обязательно нужно верить в своё желание, чтоб оно сбылось. а так у меня сбывалось только два гадания:1. комкаете кусок бумаги, к примеру газету, зажигаете её на подносе. когда она начнёт тлеть, поднесите к такому месту, на котором будет видна тень и, прокручивая поднос, вглядывайтесь в тень. 2. на ложках. возьмите 4 чайные ложки и заверните каждую в кусок бумаги не менее а4, таким образом. положите ложку на середину листа так, чтобы её головка была не на бумаге. сложите листок пополам и начинайте закручивать. так четыре ложки. потом ложите их крестом головками в центр, выпуклой частью вверх. загадываешь желание-можно на каждую ложку, можно одно на все. накрываешь сверху листом бумаги, сверху ложишь ладонь, думая о желании и вслух говоришь:да или нет? потом разворачивай ложки. если они остались так же в центре листа-значит не сбудется. если ложка оказалась сверху на сложенном вдвое листе-значит сбудется.

Анита


Гадание на кошачьей лапке
Не волнуйтесь, калечить бедное животное не надо. Но если в вашем доме водится киска, почему бы и ей не принять участие в событиях? Загадайте желание. Пригласите киску в комнату (это должна быть самая дальняя комната в доме). И если на порог кошка вступит правой лапкой - все сбудется, а вот если левой - то нет.
Гадание по забору
Для незамужних девиц, вдовиц и просто желающих. В новогоднюю ночь выйдите на улицу и «обнимите» забор. Пусть кто-нибудь поможет сосчитать количество досок, которые вы сумели охватить. Если число четное - быть вам в этом году замужем. Если нет - придется подождать.
Гадание на снег
Гадание расскажет, быть ли свадьбе в этом году, каким будет муж, сколько всего раз девушка выйдет замуж. Вечером нужно выйти на улицу, лечь в снег навзничь, потом уйти, не оглядываясь. Проснувшись утром, вернитесь туда, где накануне упали в снег и внимательно присмотритесь: если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым; если след гладкий, муж будет мягким и добрым человеком; если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз; если отпечаток замело, замуж не скоро идти.
и еще здесь посотри http://www. astromeridian. ru/

Alexandre