Как надо гадать в ночь с 6 на 7 июля...

Как надо гадать в ночь с 6 на 7 июля А именно...Как надо гадать в ночь с 6 на 7 июля А именно загадывать желание?

Что надо делать, прыгать через костер ил что? Очень нужно знать, как загадать желание в эту ночь, расскажите, кто, что знает. Заранее спасибо

Ответы:


В Купальскую Ночь девушки непременно гадают. Говорят, купальские гадания обязательно сбываются…

Лучшие купальские гадания:

Кольцо в воде

Надо взять обыкновенный стакан с совершенно ровным дном, без всяких рисунков, налить в него воды и осторожно опустить на середину круглое обручальное кольцо, предварительно вычищенное, потом надо смотреть через воду в середину опущенного кольца. В скором времени там появится образ суженного.
Гадание должно происходить при свечах в полночь.

Гадание на воске

Для того, чтобы можно было выполнить это гадание, берут восковую свечу и, изломав ее на мелкие кусочки, кладут в металлическую ложку. Ложку нагревают на свечке до тех пор, пока кусочки не превратятся в расплавленную жидкость. Когда воск растаял, берут стакан с холодной водой и сразу одним духом выливают в воду содержимое ложки.
По полученной фигуре гадают. Гадать нужно при свечах.

Имя суженого

В полночь девушки выходят на улицу и спрашивают имя мужчины у первой проходящей женщины.
Указанное имя обыкновенно обозначает имя суженого.

Гадание по теням

Берется целый лист бумаги, причем этот лист бумаги надо измять руками так, чтобы он превратился в бесформенную массу, однако, избегая превратить его в шар, но оставляя некоторый контур. Для этого желательно не смотреть на бумагу в тот момент, когда ее мнете.
Когда бумага готова, ее кладут на дно опрокинутой тарелки и зажигают при помощи спички. Сгоревшую бумагу, не шевеля и не разрушая формы пепла, подносят к стенке, осторожно поворачивая края тарелки пока не обрисуется какая-либо тень, по очертаниям которой судят о суженом.

Рахимжан


какие то рождественнские гадания.
а именно гадание на что интересует?

Одинокий


пиши через агент

Kat


Если тебе напишут как правильно это делать, не поленись, напиши мне тоже, я этим интерисуюсь. Сапибо. В долгу не останусь.
Ekaterina


Анют если будет что-нибудь напиши, пожалуйста
Калымака