А вы будете гадать на Рождество?

А вы будете гадать на Рождество? поделитесь как?

Ответы:


НЕТ. а зачем? не имеет смысла. почему? - отвечала уже очень много раз по этому поводу.
Стасік


А почему не стоит?
Юльчик


буду. это в високосный год гадать нельзя, а в этом - можно.
Алисса


http://www. ugadalki. ru/sviatki. html
Натан


В ночь на Рождество напиши на маленьких листочках бумаги мужские имена (только имена нужно писать не загадывая определённых людей). Затем клади их под подушку и сразу ни с кем не разговаривая ложись спать! Утром сразу доставай любую бумажку (только не смотри!), имя, которое ты достала, принадлежит твоему суженому!!! (его ты встретишь в этом же году!)
У меня всегда сбывалось!!!
Желаю удачного гадания!!!
Ya


Я не буду, я годал в детстве и мне хватило! Сосед гадал, ему до смерти хватило!
Зеркальный лабиринт, свечи, темнота и гроб плывёт по лабиринту. 4 месяца и сосед погиб в раннем возрасте.
Я ни кого не видел, но потом двери сами открывались и окна трескались, зеркала падали на пол реально. Просто я вызвал какой-то дух своими действиями, а как его назад загнать газета не писала!!!! Буйствовал только 1 ночь, хоть это хорошо!
Elichka


Гадание на бубнового короля.
В ночь положите под подушку карту бубнового короля и загадайте конкретного человека. Наутро вы узнаете, что он о вас думает.

Гадание по яйцу
Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру.
Толкование фигур
• Церковный купол или кольцо — скорая свадьба.
• Прямоугольник или квадрат — тяжелая болезнь, смерть.
• Корабль — переезд после замужества в другой город или страну.
• Опустившийся на дно блин — череда невзгод и неприятностей, долгое девичество.
Гадание на полотенце.
Обычно девушки накануне рождественской ночи вывешивают за окошки белые полотенца со словами «Суженый-ряженый, приди и утрися». Если к утру полотенце будет влажным, значит, быть в новом году той девушке, что вывесила это полотенце, замужем, а если полотенце останется сухим — засидится девушка в родительском доме.

Гадание на кольце.
По полу играющие по очереди катают кольцо. Если оно покатится к двери, девушка скоро выйдет замуж. А парню это — к дальней дороге. Кольцо также тайно передается из рук в руки, а водящий должен отгадать, у кого оно. Вспомните наше детство, подобную игру «Колечко, колечко, выйди на крылечко! ».

Гадание на рюмке и кольце.
Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок — столько дочек

Гадание на рисовых зернах
Если к Новому Году у Вас накопились вопросы, ответ на которые никак не удаётся найти, то обратитесь рисовым зернам. Нужно подержать над банкой с рисом ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задать вслух вопрос; затем взять горстку риса и высыпать на расстеленную салфетку. Чётное число зерен означает положительный ответ, нечётное - отрицательный.
Чулок
На одну ногу надевают новый чулок и ложатся в постель, приговаривая: "Суженый, ряженый, приди меня разувать". Приснившийся человек, который будет снимать ваш чулок - ваш будущий муж.

Имя суженого
Если вы хотите узнать имя суженого, то сделать это проще простого. Возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом из них по одному мужскому имени и положите, например, в шляпу. Встряхните шляпу несколько раз и вытащите наугад один листочек. То имя, которое будет написано на листке, и будет именем вашего будущего мужа.


Марюс


буду гадать на кофе
Oksana