Гадания (простые)

Гадания (простые) Напишите простые гадания. С воском и суженного, ряженного, с бумагой и про колечко прошу не писать, знаю). Вот что-нибудь такое, ну чтобы не страшно было и одной можно было гадать.
И правда ли, что если гадать, то судьбу прогадать можно?

Ответы:


Гадание на яйце

Для этого гадания понадобится свежее яйцо. Проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее.

Церковь означает венчание, кольцо – обручение, корабль – командировку для мужчины или возвращение мужа из командировки для женщины. Если белок опустился на дно – следует соблюдать осторожность.
Гадание на свече

Если желание касается достижения какой-либо цели, возьмите свечу красного цвета для этого гадания. Желтый цвет символизирует тепло, духовность. Гадать с желтой свечой можно на любое позитивное желание. Оранжевую свечу стоит использовать для гадания в случае, если нужно вызвать чью-либо симпатию по отношению к себе. Зеленый цвет – это цвет жизни, следовательно, если желание касается карьерного роста или благополучия, стоит выбрать именно этот цвет. Синий цвет символизирует спокойствие, умиротворение. Выбрав синюю свечу, смело загадывайте желание о защите от неприятностей. Пурпурная свеча поможет справиться с недугами. Фиолетовая свеча используется в гадании с целью решить проблему лишнего веса и другие вопросы, связанные со здоровьем.

Перед началам гадания следует произнести следующие слова: «Свеча, горящая в ночи, магическое пламя! Энергию мою пошли исполнить тайное желание. Свет во мраке! Дух огня! Лик мне свой яви! Колесо людской судьбы к счастью поверни. Тьма пусть сгинет – мерзкий враг! Раз, два, три – да будет так! »

Дальнейшие действия при гадании должны быть такими:

– на чистом листке бумаги коротко и ясно (недвусмысленно) напишите желание;

– положите лист бумаги на пустой стол и поставьте на него новый подсвечник (можно использовать старый, но если хотите, чтобы все прошло гладко, стоит приобрести новый) ;

– поставьте на стол небольшое блюдце с любым растительным маслом, желательно, чтобы оно находилось по правую руку;

– возьмите свечу в одну руку, пальцы другой слегка обмакните в растительном масле;

– подключите свое воображение. Втирая масло в свечу, нужно явственно представить, что загаданное желание пропитывает ее. Пальцы должны двигаться от середины к верхушке, затем к основанию;

– обмакните пальцы еще раз и все повторите;

– вставьте свечу в подсвечник и вытрите руку;

– зажгите свечу и, максимально сконцентрировав свои мысли на загаданном желании, смотрите на язычок пламени (не на самый огонь, а чуть поверх или по бокам) ;

– спустя время, почувствовав усталость, в последний раз сосредоточьтесь и представьте то, ради чего зажгли свечу;

– после мысленного произнесения слов, написанных на бумаге, выньте записку и сожгите;

– свечу задуйте, заверните в чистую бумагу и спрячьте до следующего раза.


Ruben


Загадай вопрос и мысленно сосредоточься на нём. Глядя на телефон, произнеси вопрос вслух. Если первый звонок будет от мужчины-ответ положительный, а если от женщины-отрицательный.
Marion


 Первый раз слышу. Интересно))
Anny