Гадания на старый новый год....

Гадания на старый новый год. Подскажите правдивые...Гадания на старый новый год. Подскажите правдивые гадания под Старый Новый год! -))

Ответы:


варЭники с сюрпризом)
Алина


на бумаге

берется газета с двумя листами комкаешь ее, кладешь на тарелку без краев и поджигаешь и смотришь что получается а потом берешь свечу и подносишь тарелку к стене и смотришь по тени там увидишь картинки или символы
пиши потом сюда что увидела мы поможем тебе расшифровать
у меня всегда сбывалось то что видела по тени...

С Наступающим Праздником Тебя! Счастья и Любви!
Булат


Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король — жених будет стариком и ревнивцем, король червовый означает молодого и богатого, крестовый — жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый — от желанного.

Гадание на бубнового короля

В ночь положите под подушку карту бубнового короля и загадайте конкретного человека. Наутро вы узнаете, что он о вас думает.

Гадание по тени

Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

Гадание по волосам

В полночь налить в миску воду и добавить в нее щепотку золы, щепотку сахара и щепотку соли. Воду тщательно перемешать, а когда она «успокоится», бросить в нее два волоса: один — свой, а другой — любимого человека. Миску оставить до утра.
Если наутро волосы переплелись между собой, то свадьба не за горами. Если же волосы находятся на некотором расстоянии друг от друга, значит, близок час разлуки.
Утонувший же волос предрекает тяжелую болезнь, а возможно, и смерть того, кому он принадлежит.

Гадание по кольцу

Взять обыкновенный стакан с гладкими стенками (без рисунка и шлифовки), налить в него воду на 3/4 объема и осторожно опустить на середину дна обручальное кольцо, предварительно почищенное. Пристально вглядываясь в самый центр кольца, можно увидеть суженого. Только чтобы его разглядеть, смотреть в кольцо надо довольно долго.
Andrii


а я знаю тоже гадание на желание.. пишешь на листочкх 12 желаний.. кладешь под подушку и утром вытаскиваешь 3 листочка, т. е. 3 желания которые исполнятся.. удачки..
Karlusha


Способов много включая вызов духа.
Есть и такой способ гадания: Берете две восковые свечи, блюдце и столовую ложку из нержавейки. В блюдце ставится свеча и наливается холодная колодезная вода. С одной свечи накапывается воск в ложку, а на стоящей в блюдце греется до жидкого состояния. Разогретый воск выливается плавным круговым движение в воду и смотрят результат не вынимая из тарелки.
P. S. Очень интересные получаются бляжки если их перевернуть. =:-)
Машер


Спаршивать у прохожих имя суженного
Данил