Гадания на святки какие знаете?

Гадания на святки какие знаете? Мы тут намылилсь с подружками завтра ночью погадать...

Ответы:


da:)
http://www. goroscopy. ru/gadaniya04. shtml...
http://www. sunhome. ru/magic/11201
http://www. google. com/search? hl=en&q=Гадания+на+святки+&btnG=Google+Search
Bладилен


Суженый мой ряженый, приходи ко мне во сне, воск лить в воду... да много:-)
Marienborg


расческу положь под подушку. сон должен быть. можно от свечи поджечь скомканную бумагу и на тень посмотреть. можно класть вещи всякие в шапку или решето и вобще иди ты... на сайт гаданий там все написан подробно
Lina


написать имена на бумажках и положить их под подушку а утром вытащить первое попавшееся. или каждому зажечь свечку, и у кого по порядку будут догорать первые тот выходит первый на улицу и спрашивает имена у первого попавшегося мужчины.
Ируня


Гадание на собачьем лае

Этот способ рекомендуем тем, кто желает выйти замуж непременно за иностранца.

Если в полночь выйти на улицу, чутко прислушаться и где-то вдалеке различить собачий лай — точно не избежать свадьбы с иностранцем из дальнего зарубежья. Чем глуше лай, тем дальше зарубежье. Даже Австралию можно нагадать себе в качестве новой родины. Но не приведи Господь услышать собачье тявканье прямо под окнами! Значит, живет ваш суженый на соседней улице.

Гадание на башмаке

Гадание для тех, кто живет на первом или втором этаже или в собственном невысоком доме.

Киньте из окна туфлю (сапог, пляжный тапочек или кроссовку). Если после этого повезет и вы выброшенную обувь отыщете, внимательно посмотрите, как она легла. Если носком к дому, значит, в этом году вам замужество не светит.

Гадание под окном

Для тех, кто любит свежий воздух и зимние морозы. В полночь надо открыть в доме окно (бр-р-р!), сесть рядком и по очереди сказать: «Суженый, ряженый! Проезжай мимо окна! ».

Если после чьих-либо слов вы услышите пьяное пение, перестрелку или шум автомобиля, значит, год ожидается веселым и свадьба не за горами.

Гадание на зеркалах

В полночь поднесите зажженную свечу к зеркалу — и вы увидите своего суженого. Надо тут же сказать: «Чур меня! », иначе пророчество не сбудется. Иногда ставят два зеркала друг напротив друга, а гадающая девушка садится между ними. Суженый должен выглянуть из-за ее плеча. Но и в этом случае необходимо «зачураться».

Гадать на зеркалах рекомендуют глубоко за полночь. В состоянии полудремы в зеркале можно увидеть даже несколько суженых, и не только их.

Гадание на снах

Кладут под подушку гребень или бубнового короля и загадывают, чтобы приснился суженый. Если девушка хочет, ей непременно кто-нибудь приснится.

Гадание на кошачьей лапе

Для тех, у кого дома живет кошка. Загадайте желание, свистните вашу Мурку. Если она переступит порог комнаты левой лапой, желание сбудется. Если правой — не суждено

Marienborg


пишешь на бумаге свое желание потом мнешь бумагу и поджигаешь! А потом смотришь на фоне стенки когда бумага сгорит на формы принявшии ею! Можно разглядеть по тени очень интересные вещи!
Оксана


главное без зеркал! слышала такой ужас - с ума сходили, т. к. эта бесконечность и напряг, в котором происходит это гадание, при полумрачном освещении со свечами - в общем увидела она кого-то там в бесконечных зеркалах и все! крыша уехала!

Витольд


Мы с подружками гадали на бабушкином золотом обручальном кольце, здорово если кольцо венчальное. Кольцо подвешивается на ниточку и опускается до середины стакана, не касаясь стенок. Задается вопрос: "Колечко, колечко, во сколько лет я выйду замуж? " Кольцо начинает отбивать удары об стенки стакана, а ты считаешь. Вот сколько насчитаешь, во столько и выйдешь. У нас троих все сбылось. Вот такая мистика.
Зера